E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Ave40
Сегодня в 17:07 автор Ave40

» Sourcemore
Вчера в 22:49 автор Ema

» Heaven Gifts
Пт 21 Июл - 12:19 автор Heaven Gifts

» cvapor
Чт 20 Июл - 22:27 автор CVapor

» Интернет-магазин GearBest.com
Пн 10 Июл - 15:51 автор Vasko

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

» новичок
Чт 6 Июл - 22:47 автор Михаил

» Что. С .fasttech
Чт 22 Июн - 21:04 автор aleks.sekpet

» Envii FITT – первый Вейп-Под с двумя способами старта!
Чт 22 Июн - 12:51 автор Heaven Gifts

» Joyetech ProCore Remix – 4 атомайзера в по цене одного!
Ср 21 Июн - 11:47 автор Heaven Gifts

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2914)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Интернет магазин - DVmarket

Поделиться

Опрос

Что вы цените больше всего в интернет магазине (будем реалистами, все совместить не возможно)

[ 10 ]
29% [29%] 
[ 13 ]
37% [37%] 
[ 6 ]
17% [17%] 
[ 6 ]
17% [17%] 
[ 0 ]
0% [0%] 
[ 0 ]
0% [0%] 

Всего проголосовало: 35
DVmarket
Магазин
Магазин

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-10-15

Интернет магазин - DVmarket

Сообщение автор DVmarket в Ср 17 Окт - 2:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Онлайн магазин DVmarket.net. Также наш магазин с высоким рейтингом на ioffer.com
.

Доставка непосредственно со складов в Китае, 10-20 дней.
Внимание: Ни один из продуктов не находится в наличии в Израиле!

Оплата через PayPal!

Спасибо за внимание.
dvmarket.net

Последний раз редактировалось: DVmarket (Вт 27 Авг - 2:59), всего редактировалось 27 раз(а)
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Re: Интернет магазин - DVmarket

Сообщение автор Palar в Ср 17 Окт - 10:09

Владимир, может выложишь тут ассортимент? Я фейсбуком не пользуюсь и пользоваться не собираюсь =)

п.с. Удачи в начинаниях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2228
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Ср 17 Окт - 10:45

Palar пишет:Я фейсбуком не пользуюсь и пользоваться не собираюсь =)
Аналогично.. Желательно видеть ассортимент где-то еще...
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Ср 17 Окт - 11:06

Магазин на фейсбуке - это как буфет в театре. Не серьёзно.
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Ср 17 Окт - 11:36

Waiss1 пишет:Магазин на фейсбуке - это как буфет в театре. Не серьёзно.
Занимайся своим магазином,хозяин сам разберется

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Ср 17 Окт - 11:42

А, что, если у меня магазин, то я не имею права высказать своё мнения по поводу других магазинов?
Admin N
Admin
Admin

Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Ср 17 Окт - 11:45

Waiss1 пишет:А, что, если у меня магазин, то я не имею права высказать своё мнения по поводу других магазинов?
Да не имеешь.
И ты это сам знаешь,я тебе говорил уже, открой новый акаунт ecigbuy-il,и тогда Вайс как пользователь,а не как конкурент, может делать хоть 1000 замечаний,а пока у тебя статус магазин,будь добр не заходи в другие магазины

Спойлер:

DVmarket
Магазин
Магазин

Сообщение автор DVmarket в Ср 17 Окт - 13:06

DVmarket пишет:Владимир, может выложишь тут ассортимент? Я фейсбуком не пользуюсь и пользоваться не собираюсь =)

п.с. Удачи в начинаниях.

Спасибо большое за ваш отзыв! Дело в том, что в данном случае Фейсбук используется как площадка и необязательно в нем разбираться и иметь аккаунт. Покупки могут сделать даже "ненавистники" фейсбука Smile Но я воспользуюсь вашим советом и в ближайшее время выложу ассортимент здесь. Кроме всего прочего, отдельный сайт уже готовиться (разработка началась).
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Ср 17 Окт - 13:22

Добро пожаловать, давно ждём Класс
Вайс, ты не впервый раз высказываешься некорректно по отношению к другим магазинам и пользователям. Очень неприятное впечатление остаётся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Ср 17 Окт - 13:31

Я никогда не высказывался не по отношению ни к кому. Вы считаете нормальным магазин, на который не может зайти человек, не зарегистрированный в фейсбуке? Я туда войти не смог.

[mod]Вайс это последнее предупреждение тебе,не заходи сюда и не в другие магазины, и не комментируй ничего.У тебя своя кухня на народе.ру,ту своя.[/mod]
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Ср 17 Окт - 14:40

А, что, если у меня магазин, то я не имею права высказать своё мнения по поводу других магазинов?
Если вспомнить, с каким дизайном магазина вы пришли на форум ..... Нет, Вы не имеете права. И это не из за правил форума(да простит меня Админ злой ), а по совести. Честь

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Ср 17 Окт - 14:43

orivkin1975, Я не думаю, что все товары только в Китае, у ребят немало товара и в Израиле, и на встречу привозили и экспресс доставка не из Китая Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Edunik

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-08
Что я парю: : Twist+DCT+Vivi Nova+eGo-C

Сообщение автор Edunik в Ср 17 Окт - 18:43

Прошу прощения, а как у вас выбрать цвет и сопротивление клиромайзера? Я не нашел...
DVmarket
Магазин
Магазин

Сообщение автор DVmarket в Ср 17 Окт - 21:28

DVmarket пишет:Я никогда не высказывался не по отношению ни к кому. Вы считаете нормальным магазин, на который не может зайти человек, не зарегистрированный в фейсбуке? Я туда войти не смог.
Извините конечно, что вторгаюсь в ваш спор Парю3 , но вы побывали зайти на ту самую страничку фейсбука, которую я здесь выложил? Мне почему то кажется нет Да , или увидев окно для регистрации в фейсбуке, незамедлительно его покинули Класс . А ведь закрыв окно регистрации фейсбука, вы спокойно можете продолжать листать данную страничку как вам угодно! Фейсбук ввел возможность создавать страницы для "визитной карточки", для бизнеса и прочих мероприятий, иными словами страница на фейсбуке не является личным, а предназначена для публичной деятельности.

Спасибо за внимание!
DVmarket
Магазин
Магазин

Сообщение автор DVmarket в Ср 17 Окт - 21:36

Waiss1 пишет:все понятно ДРОПШИПЕР , етот магазин Sad
кому срочно в ашкелоне етот магазин не поможет
цитата :продукция находится на складах за пределами Израиля и отправляется напрямую на адрес покупателя, при этом цены максимально низкие.
севодня каждый пытаетса заработать копейку и думает что он мудрее (хитрее в етом случае ) другово

Я не стараюсь быть хитрее,зря вы так..., просто хочу удовлетворить любой спрос на рынке.
Вы наверно не внимательно прочли, или увидели только то, что хотели видеть. Я ведь написал, что в магазине имеются два раздела, один из которых - "Экспресс доставка" (3 способа доставка, включая экспресс). Все товары этой категории находятся в наличии в Израиле.
Если я начну посылать экспресс доставкой (1-3 дня) из за предел Израиля, то мне не будет равных Флаг Израиля и я останусь довольный, но в рваных штанах
DVmarket
Магазин
Магазин

Сообщение автор DVmarket в Чт 18 Окт - 2:33

По просьбе уважаемых членов клуба "E-cig Israel" начинаю постепенно размешать продукцию интернет магазина "DVmarket" на странице форума
BUD - CE7 650mAh
Спойлер:
В комплект входят:
2 батареи 650mAh с изменяемым напряжением 3,5v;3,7v; 3,9v; 4.1v ,черный цвет с логотипом "BUD"
2 Клиромайзера (разборный, революционный подход в разработке - оптимальное сочетание приличного кол-ва пара и умеренное потребление е-жидкости)
1 USB кабель
1 Чехол(нартик) большой размер - 190*95*35mm
1 Инструкция на английском языке.
Спойлер:

Данный продут я начал завозить в Израиль 2 месяца назад. Продукт зарекомендовал себя с положительной стороны. Батарея качественная, цвет(ципуй) не "слазит", не стирается лого. Батарея действительно изменяет напряжение, как указанно в инструкции (тройное нажатие на кнопку в течение 2 сек). Измерения сделанные при полном заряде батареи.

Клиромайзер - больная тема для всех эл. сигарет такого типа из-за частого протекания.

В данном варианте выполнен отличный дизайн клиромайзера: рифленая металлическая поверхность и герметичность - не смотря на возможность смены головки(нагревательного элемента), отличают эту модель.
Сам нагревательный элемент сделан по новой технологии, подразумевает наличие двух фитилей. Один у нагревательной спирали(короткий), при насыщении жидкостью, его края разбухают и максимально закрывают зазор между силиконовой прокладкой(сверху) и спиралью(нихром), тем самым предотвращает проникновение жидкости внутрь. Для более насыщенного вкуса этот зазор предусмотрен чуть более среднего размера. Это является плюсом, т.к способствует большому количеству пара, в тоже время может быть минусом (для любителей честности), при неправильном использовании. Поэтому очень важно, при первой заправке е-жидкостью, дать пропитаться и разбухнуть короткому фитилю около 5 мин. Длинный фитиль служит проводником для подачи жидкости на верх. В данном варианте он тоньше обычного и не случайно. Частое заблуждение, что чем больше фитилей и их толщина, тем насыщеннее пар. По своему опыту скажу(я вынужден проверять всю продукцию) это не соответствует действительности, т.к важнее всего, чтобы спираль находилась постоянно в обильном контакте с жидкостью. В некоторых моделях большое количество фитилей не приводит к должному эффекту, потому что они напрочь прикрыты силиконовой прокладкой, тем самым отрезан доступ жидкости к спирали. В данной модели, как я описывал иная конструкция, к тому же тонкий фитиль, кроме того, что справляется со своей задачей еще и потребляет меньше жидкости. Делайте вывод сами. Если все же по какой-то причине е-жидкость попала вовнутрь (в основном при при быстрой заправке), выкрутите клиромайзер и встряхните сверху вниз несколько раз. После этого смело пускайте его в дело!

В заключение к написанному:
Поле двух месяцев продажи данного продукта, нареканий практически нет, за исключением нескольких случаев, возникших из-за не правильного использования.

Итак, вы получаете качественный продукт с продуманной технологией по умеренной цене всего 199шек за набор.
Набор с клиромайзром CE4(не разборный, длинный, толстый фитиль) вы можете купить по цене 189шек.
Батарея с переменным напряжением 650mAh - 65шек.
Клиромайзер разборный CE7 - 32шек.
Нагревательный элемен(разборная головка) - 10шек; 5шт - 40шек.
Клиромайзер CE4 - 25шек.
Кабель USB - 19шек.
Большой чехол(нартик) 190*95*35mm - 30шек.

Разумеется, все форумчане получают купон со скидкой в 5%
.

Продукт можно приобрести по средством платежной системы PayPal на странице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или пишите в личку, договоримся о методе оплаты и доставке.

Спасибо за внимание!
DVmarket

Последний раз редактировалось: DVmarket (Вс 21 Окт - 3:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Palar в Чт 18 Окт - 2:54

еще вопросик...
Есть ли гарантия на батареи, на КЗ или другую электронную поломку? Если "да" сколько времени?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DVmarket
Магазин
Магазин

Сообщение автор DVmarket в Чт 18 Окт - 3:52

DVmarket пишет:Есть ли гарантия на батареи, на КЗ или другую электронную поломку? Если "да" сколько времени?
Спасибо за вопрос!
Гарантия на батареи 6 месяцев!
Клиромайзеры бывшие в употреблении не подлежат возврату.
В случаях если клиромайзер вышел из стоя в течении 2 недель, будем выяснять причины...если заводской брак, тогда конечно, немедленная замена!
Гарантия USB кабель - 1 месяц
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Palar в Чт 18 Окт - 12:48

Вот это уже серьёзнее. При наличии гарантии на батарею можно жить.

Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Пт 19 Окт - 11:03

DVmarket пишет: Клиромайзеры бывшие в употреблении не подлежат возврату.
В случаях если клиромайзер вышел из стоя в течении 2 недель, будем выяснять причины... немедленная замена!
Это как? 2 недели вышел из строя, но не был в употреблении? И какой это, даже исправный клиромайзер, проработает больше двух недель и не выйдет из строя?
Производители дают гарантию на ...майзеры только на случай, если они не работают с самого начала.
[mod][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Еще раз повторить? Чтобы ни на одном магазине тебя не было видно![/mod]
DVmarket
Магазин
Магазин

Клиромайзеры на ваш выбор CE4, CE5, CE6, CE7, CE8, CE9

Сообщение автор DVmarket в Сб 20 Окт - 2:14

Добавлены клиромайзеры на ваш выбор CE4, CE5, CE6, CE7, CE8, CE9
Спойлер:

CE4 - Емкость 1.6ml; Длинный фитиль; Цвет прозрачный; Сопротивление 2.1~2.4Ом.
Цена - 25шек
Спойлер:
CE4 V2 - Емкость 1.6ml; Длинный фитиль; Цвет прозрачный, черно-прозрачный; Сопротивление 2.1~2.4Ом.
Цена - 25шек
Спойлер:
CE5 - Емкость 1.6ml; Скрытый фитиль; Цвет прозрачный, черно-прозрачный; Сопротивление 2.1~2.4Ом.
Цена - 25шек
Спойлер:
CE6 - Емкость 1.6ml; Длинный фитиль; Цвет прозрачный, черно-прозрачный; Сопротивление 2.1~2.4Ом; Съемный нагревательный элемент.
Цена - 30шек
Спойлер:
CE7 - Емкость 1.6ml; Длинный фитиль; Цвет прозрачный; Сопротивление 2.1~2.2Ом; Съемный нагревательный элемент.
Цена - 32шек
Нагревательный элемент 5х8шек - 40шек
Спойлер:
CE8 - Емкость 2.4ml; Скрытый фитиль; Цвет прозрачный, черно-прозрачный; Сопротивление 2.5~3.0Ом.
Цена - 35шек
Спойлер:
CE9 - Емкость 2.4ml; Длинный фитиль; Цвет прозрачный, черно-прозрачный; Сопротивление 2.5~3.0Ом; Съемный нагревательный элемент.
Цена - 35шек
Спойлер:
Не забывайте воспользоваться купоном!.

Продукт можно приобрести по средством платежной системы PayPal на странице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или пишите в личку, договоримся о методе оплаты и доставке. Телефон для связи указан на купоне.

Спасибо за внимание!
DVmarket

Последний раз редактировалось: DVmarket (Сб 3 Ноя - 23:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Сб 20 Окт - 9:35

Владимир, ты не считаешь, что, с целью лучшей наглядности, лучше помещать списки товара с картинками в первом посту, а далее просто публиковать сообщения о поступлении нового товара, с размещением его данных в первом посту? Тема будет не загромождена и покупателям будет легче изучать асортимент.

我們好運
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2228
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Сб 20 Окт - 11:05

Mif362 пишет:Владимир, ты не считаешь, что, с целью лучшей наглядности, лучше помещать списки товара с картинками в первом посту, а далее просто публиковать сообщения о поступлении нового товара, с размещением его данных в первом посту? Тема будет не загромождена и покупателям будет легче изучать асортимент.
Верно. И номер купона напечатать (чтобы можно было скопировать), а не давать в виде картинки.
Admin N
Admin
Admin

Сообщение автор Admin N в Сб 20 Окт - 11:16

Admin V пишет:И номер купона напечатать (чтобы можно было скопировать), а не давать в виде картинки.
Это по моей просьбе номер купона на фотографии,так как гости не могут видеть фото и соответственно номер купона.

Спойлер:

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл - 17:30