E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» cvapor
Вчера в 22:52 автор CVapor

» Sourcemore
Вчера в 22:40 автор Ema

» Интернет-магазин GearBest
Вчера в 13:46 автор Vasko

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 13:26 автор urvapin

» Интернет-магазин smokstore
Пт 13 Окт - 16:45 автор smokstore

» Heaven Gifts
Пт 13 Окт - 15:31 автор Heaven Gifts

» Ave40
Пт 13 Окт - 12:57 автор Ave40

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2923)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Антиреклама магазинов или где нас обманули

Поделиться

serega
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Дата регистрации : 2012-07-29

Re: Антиреклама магазинов или где нас обманули

Сообщение автор serega в Пт 7 Дек - 12:31

tigruha пишет:А что делать если оплатил а магазин не послали посылку и пишут что не получили платеж ?
Кто может подсказать ? А то у меня с инавера проблемка .
Если платил Пейпал, то дай им номер транзакции.
tigruha
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-04

Сообщение автор tigruha в Пт 7 Дек - 12:37

serega пишет:

Спасибо . Да уже с инаверы забросали письмами .
Странно купил с одного сайта а они пишут что заплатил партнерам .
Запутали .Есть несколько сайтов инавера .Гады .

Giva
Знаток пара
Знаток пара

Женщина Сообщения : 641
Дата регистрации : 2012-08-11
Что я парю: : eGo-C

Сообщение автор Giva в Пт 7 Дек - 17:29

orivkin1975 пишет:да все и так ясно, когда они трек дают , он до майями отслеживает , на нашей почте затеряли , и ничего не докажеш ,трек умер после майями

я тебе даю номер почты в Ирусалиме. Это центральное отделение. Я его взяла у знакомых на почте, что бы разыскать посылку которая месяц как вылетела.
02-6290624
02-6290628

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Ср 15 Май - 22:29

Израильская таможня вернула посылку продавцу. Продавец, после подтверждённого получения посылки, стал морочить голову и отвечает всякую чепуху или не отвечает вообще. Фирма Hcigar из Alibaba, Агент Sego Ning. Будьте осторожны.
acamolka
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-04
Что я парю: : eGo Variable Volt/Watt APV V2 + Vision eGo Clearomizer V3 + LIQUA Ejuice

Сообщение автор acamolka в Пн 8 Сен - 11:23

Всем привет! Вопрос к знатокам. Что скажете о магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кто заказывал? Сделал заказ у них. Хотел позвонить уточнить, могу ли само-вывоз сделать.? Телефон не работает. Заказ через пейпал. Но жалко потерянного времени, если вдруг окажется что не честные.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Пн 8 Сен - 13:47

Дропшипер был популярен года два тому назад. Вероятно, сегодня уже не существует, хотя сайт остался. В любом случае, быстрее получил бы из Китая. Проблема этого форума в том, что в дате сообщений отсутствует год, что может сбить с толку новых пользователей.
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Пн 8 Сен - 15:58

acamolka пишет:Всем привет! Вопрос к знатокам. Что скажете о магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кто заказывал? Сделал заказ у них. Хотел позвонить уточнить, могу ли само-вывоз сделать.? Телефон не работает. Заказ через пейпал. Но жалко потерянного времени, если вдруг окажется что не честные.
имеет смысл написать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хозяину ecig-life, и в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
рекламма (баннер) ecig-life когда то была у нас на форуме, из чего вывод - админы знают хозяина магазина, и когда то сотрудничали.
если перввые два шага не помогут то наверное тогда нужно будет обратится к ним за помощю. (хотя думаю, что до этого не дойдёт).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vkleizit
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-12-02
Что я парю: : Лепенд, Овал6, Твист, Кайфуны, Фогер, Аспайр

Сообщение автор vkleizit в Пн 8 Сен - 18:39

На сайте телефона не нашел, но хозяин находится в Рош-Айне, телефоны:
03-547-21-55, 054-698--24-43.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Пн 8 Сен - 19:16

Кстати, на сайте телефон есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
acamolka
Новичок
Новичок

Что я парю: : eGo Variable Volt/Watt APV V2 + Vision eGo Clearomizer V3 + LIQUA Ejuice

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 11:43

vkleizit пишет:На сайте телефона не нашел, но хозяин находится в Рош-Айне, телефоны:
03-547-21-55, 054-698--24-43.

А как хозяина зовут и откуда выплыл номер мобильного? Спасибо!
acamolka
Новичок
Новичок

Сообщение автор acamolka в Вт 9 Сен - 11:48

Waiss1 пишет:Дропшипер был популярен года два тому назад. Вероятно, сегодня уже не существует, хотя сайт остался. В любом случае, быстрее получил бы из Китая. Проблема этого форума в том, что в дате сообщений отсутствует год, что может сбить с толку новых пользователей.

Сорри за оффтопик! Вот тут настройки для отображения даты на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Просто по-умолчанию ставится месяц, а не полная дата.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вт 9 Сен - 12:30

acamolka пишет: Просто по-умолчанию ставится месяц, а не полная дата.
И правда, год появился.
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2232
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Вт 9 Сен - 18:33

Waiss1 пишет:
acamolka пишет: Просто по-умолчанию ставится месяц, а не полная дата.
И правда, год появился.
Т.е ты когда регистрировался, то даже не удосужился настроить свой профиль?
acamolka
Новичок
Новичок

Сообщение автор acamolka в Чт 11 Сен - 2:02

Могу сказать что магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] работающий))) Но лучше заранее списаться или созвониться с владельцем!
reflog
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-05-14
Что я парю: : GPaps + Magma

allforyummyvapor

Сообщение автор reflog в Чт 25 Сен - 22:08

Бывалые этого форума очень любят друг друга и расхваливают местные магазины своих друзей. Я имел не остарожность один раз купить у месного торгаша (здесь на форуме очень любимово Dynamosa) iPV.
Решит ле администрация оставлять это сообщение - мне уже не особо важно. Но может успею хоть кого то от этой заразы отогнать.
Если у вас есть несколько минут, прошу читать, мыльная опера: "Руско-Израилский Бизнес" или "Больше никогда..."

И так в двух словах: после длинного ожидания и дозванивания до магазина - получил iPV и не получил другую часть заказа...

первая переписка:
"Добрый день.
Получил заказ номер #524.
Внутри был только iPV, всего остольного что я заказал не было и не была приложена хэшбонит мас..."
Ответ:
"Не было только нихрома. Всё остальное я положил 1000%. Был маленький белый пинал из бумаги в котором был и керамика и тросик."
То есть мало того что он нагло в лицо говорит что тавар за который плачено у него нет, так он еще и меня за идиота держит... Ладно, проехали.
Две недели спустя - iPV сгорел. Просто посередине работы задымился и сдох.
Ну ничего - год гарантия, правда??? Ни фига:
"Эли сделайте видео на которых покажите все проблемы которые есть. Также если не сложно взять тот же атомайзер накрутить на любой другой девайс и показать на видео что на другом деваайсе проблем нет и атомайзер работает. Я всё это отправляю китайцам и требую замены. Я сейчас в отпуске и следующую партию с теми что будут на замену получу в начале сентябя. Без видео китайцы ничего менять не будут."

Оооок.... Сижу как идиот делаю видео... Проходят 3 недели. Ни ответа ни привета. На мой мэйл получаю:
"Эли китайцы заменят. Я жду отправки новой партии и как получу буду менять. Рассчитываю получить первую треть сентября."
...
...
Еще две недели жду. Потом:
"Эли приветствую! Прошу прощения но производитель поменял свою политику и заявили, что без видео как описанно ниже они ничего менять не будут. Они почему то решили, что все кто у них покупает их продукцию дураки и не умеют пользоваться девайсами. Очень прошу сделать данное виде и желательно одним файлом."

Матерюсь, но снимаю еще одно видео, присылаю:
"Добрый день.
Видео прислал. Но: прошел уже месяц, я все еще со сломаным девайсом. Купил я его у Вас а не у китайцев специально чтоб избежать проблем этого плана. Вы магазин ресэллер, пожалуйста примите негодный продукт обратно (который я уже несколько раз предлагаю вернуть за свой счет) и пришлите замену. Это уже становится не серьезно. Я как Ваш клиент не должен продолжать доказывать что продукт который на гарантии нужно менять."

На что мне выдали:
"Эли для того чтобы заменить я должен получить добро от производителя на замену, чтобы получить от него девайсы на эту самую замену. У производителя есть по этому вопросу свои требования которые они выставляют и менять девайс просто так, только по тому, что пользователь решил сам что его девайс работает не правильно или совсем не работает никто не будет. Поэтому без определённых доказательств ни мне ни вам ни кому то другому никто ничего менять не будет. Серьёзно это или нет это другой разговор. Ничего кривого тут нет. Я делая заказ расчитывал на максимум 5% брака который и заказал сверху. Рссчитывать на то что около 20 девайсов из 110 будут проблемные ни один магазен не будет. Есть вторая партия которая в ближайшие дни будет отправлена и там будут ещё девайсы на замену. Но посылают китайцы ровно столько их сколько видео я прислал и видео которые содержу все их требования! "

Как будто весь этот бред мои проблеммы.
В конце концов:
"Высылайте ваш девайс в той же комплектации как вы его получили я сам его проверю и сам сделаю видео для производителя если действительно есть проблема.
Если девайс рабочий я вам его верну, Если нет верну оплату и на этом закончим эпопею! Ругаться и спорить лично у меня нет никакого желания."

Отослал. Жду. Еще неделя. Нате:
"1-Я всё понимаю но...Вроде я довольно ясно просил отправлять мод так как Вы его получили. Плюс об этом чётко написано в правилах магазина.
2-Слава Богу, что посылка дошла но на израильской почте посылки иногда теряются. Отправление было обычной посылкой а не заказной(рашум). Интересно кто бы нёс ответственно за то, что если бы посылка потерялась.
3-Расскажите мне пожалуйста во всех подробностях, после чего мод начал дымиться. Какой был атомайзер, какое сопротивление.
4-Мазаль, что не один мой атомайзер не работает на этом моде, поэтому в ближайшие пару дней сделаю видео и отправлю китайцам. Как получу от них ответ отпишусь
"

На этом у меня закончились силы. Мой ответ:
"В конверт положил все что было в упаковке (за исключением упаковки которую естественно выбросил, не ожидая что мод сгорит через неделю). Больше ни каких деталей я уже не могу предоставлять, я уже описал вам все подробно, и два видео снимал не понятно зачем, я не тех поддержка!
Прошу прикратить это издевательство и бесконечную переписку.
Верните рабочий девайс или деньги и на этом растанемся и не будем трепать больше друг другу нервы."

И окончяние поэмму от нашей истеричной твари:
"Как хотите! Не хотите помогать не нужно! По заявлению производителя и из вашего первого видео, видно, что было не правильное использование прибора. Мод просто так сгореть не мог. Поэтому возвращаю вам то что вы мне прислали и всего хорошего! Больше на письма не отвечаю.
Заменить я могу только не исправный мод или изначально не работающий и возвращённый в том виде и в той упаковке в которой был получен а не мод который был неправильно использован!"

300 шекелей не стоят всего этого. Советую новичкам (так как бывалые все равно проигнируют все тут написанное) пройти мимо магазина allforyummyvapor

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 8:59