E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Sourcemore
Вчера в 23:12 автор Ema

» cvapor
Вчера в 18:57 автор CVapor

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 9:19 автор urvapin

» Интернет-магазин GearBest
Пт 17 Ноя - 12:37 автор Vasko

» Интернет-магазин smokstore
Чт 16 Ноя - 14:26 автор smokstore

» Ave40
Чт 16 Ноя - 12:39 автор Ave40

» Heaven Gifts
Чт 16 Ноя - 11:14 автор Heaven Gifts

» безымянный магазин в Иерусалиме.
Пн 30 Окт - 17:37 автор D0k

» Электронная трубка Esthete
Вт 17 Окт - 19:14 автор Admin V

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2927)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

ББ ProVari

Поделиться

yong8
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2012-08-22

Re: ББ ProVari

Сообщение автор yong8 в Сб 8 Дек - 19:57

Olpop пишет:
Я вот лично против з-максов ничего не имею,т.к. имею 2-и Смоковский и Сигелеевский.Но если появится варвара с теми же функциями,я сам,лично затопчу свою жабу и возьму себе сей агрегат.
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Мужчина Сообщения : 4191
Дата регистрации : 2012-05-02

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 19:58

yong8 пишет:Я вот лично против з-максов ничего не имею,т.к. имею 2-и Смоковский и Сигелеевский.Но если появится варвара с теми же функциями,я сам,лично затопчу свою жабу и возьму себе сей агрегат.
Я тоже не имею лично против этих девайсов. Но... думаю, что многие знают как я отношусь к хромированному китайпрому...
Кстати два твоих зетмакса могли бы стоить одну варю... зря деньги потратил... а это доказывает что у многих по три-четыре китайских девайса с приличной стоимостью, которые воопче стоят одну варю. И зачем крыть варю за дороговизну если столько зетмаксов надо иметь...

Последний раз редактировалось: Olpop (Сб 8 Дек - 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 726
Дата регистрации : 2012-10-08
Что я парю: : SMOK Zmax Трензель-2

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:00

yong8 пишет:Но если появится варвара с теми же функциями,я сам,лично затопчу свою жабу и возьму себе сей агрегат.
Вот и я того же мнения Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:01

Olpop пишет:Кстати два твоих зетмакса могли бы стоить одну варю... зря деньги потратил...
А это уже совсем другая песня по-моему, нет?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:02

Fokerman пишет:А это уже совсем другая песня по-моему, нет?!
Как эта песня поется??? О чем?

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4026
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Сб 8 Дек - 20:03

Fokerman пишет:
Да ладно,это уже мои проблемы,куда я потратил свои деньги.

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:05

yong8 пишет:Да ладно,это уже мои проблемы,куда я потратил свои деньги.
Дык об этом я и писал, при чем тут я вообще? я ничё...это. Smile
Ладно, настроение хорошее, ВАРЯ супер, но неизбежно требует обновления несмотря ни на что.
Ну представьте сами, 500-ый мерс если б вообще не обновляли? Супер авто, но однако Да

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:06

yong8 пишет:Да ладно,это уже мои проблемы,куда я потратил свои деньги.
Да это не в обиду, просто я сталкивался постоянно с таким явлением: увешан человек кучей девайсов из Китая за 80-100 долларов за штуку, и они мне в лицо позорят варю за цену, что лучше китайское купят... и накупили... и по прежнему у них варя на уме...

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:09

Fokerman пишет:Ладно, настроение хорошее, ВАРЯ супер, но неизбежно требует обновления несмотря ни на что.
Ну представьте сами, 500-ый мерс если б вообще не обновляли? Супер авто, но однако
Ладно, допустим, что обновить в варе надо? Добавить 12 вольт, сделать квадратной или овалообразной?
А я то скажу, что ту варю чтоя купил - будут носить еще и мои внуки и правнуки: вольт к сопротивлению и больше ничего не нужно... а насчет импульсов - это другое русло реки.

yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4026
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Сб 8 Дек - 20:12

Я попытался объяснить здесь СВОЁ личное видение создавшейся ситуации.Я лично никому не указывал на суммы и необходимость покупок девайсов,которые опять же ЛИЧНО по моему мнению не несут никаких функций,кроме эстетических и непомерного их здесь(на форуме) восхваления.Нам горским колхозникам этого не понять.Засим разрешите откланяться,всемилостивейшие господа.

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:16

Olpop пишет:Добавить 12 вольт, сделать квадратной или овалообразной?
Олег, дорогой, ну зачем в крайности то?! 12 вольт, квадратную...
Немного изменённый дизайн, функции, экран.

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:17

yong8 пишет:Я попытался объяснить здесь СВОЁ личное видение создавшейся ситуации.Я лично никому не указывал на суммы и необходимость покупок девайсов,которые опять же ЛИЧНО по моему мнению не несут никаких функций,кроме эстетических и непомерного их здесь(на форуме) восхваления.Нам горским колхозникам этого не понять.Засим разрешите откланяться,всемилостивейшие господа.
Просто я по ходу спора заметил твой чрезмерный интерес к варе при твоем обилии зетмаксов. Не стоит так нервичать, я не в обиду тебе пишу, просто сказал, что зря так иметь два зетмакса, мог бы уже подавно павлином с варей ходить по аулу.

shnor
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2012-05-03
Что я парю: : Buzz, Darwin, Гидра Титан, Трансформер, Boge 512D (танк)

Сообщение автор shnor в Сб 8 Дек - 20:19

Olpop пишет:...и они мне в лицо позорят варю за цену, что лучше китайское купят... и накупили... и по прежнему у них варя на уме...
Следи за тоном своих сообщений!!!!

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:21

Fokerman пишет:Олег, дорогой, ну зачем в крайности то?! 12 вольт, квадратную...
Немного изменённый дизайн, функции, экран.
Хорошо, подумаем: фунции-экран и т др...я как график и дизайнер уже лучшего и большего не придумаю. Ромбики и овалы в экране не подойдут, HD не внести, плееры вряд ли помогут, может ты что-то посоветуешь? Давай прикинем что сидим в конструкторском бюро, и кидай идеями, а я разукрашу варю Smile
Точно скажу, что ты не придумаешь ничего...

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:22

shnor пишет:Следи за тоном своих сообщений!!!!
Чем тебя тон моих сообщений оскорбил?
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:30

Olpop пишет:Точно скажу, что ты не придумаешь ничего...
Я лично в случае с ВАРЕЙ да, ничего, все надежды на разработчика Да
А экран можно с нормальными буквами и цифрами, а может и с изменяемой цветовой гаммой подсветки букв?

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:34

Fokerman пишет:А экран можно с нормальными буквами и цифрами, а может и с изменяемой цветовой гаммой подсветки букв?
Там все смотрится нормально, 3 цвета подсветки есть - красный - зеленый и синий. Сами тушки в разных цветах, есть позолоченные... уже подставки выпускают для варь, генесисы к варе... жуть много что имеется... даже сторонние разработки к варям делают.
Под конец занавеса чувствую себя пресс-секретарем провейпа Да Дурдом
Fokerman
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор Fokerman в Сб 8 Дек - 20:36

Olpop пишет:Там все смотрится нормально,
Да я не спорю что всё смотрится нормально, но ты видимо меня не понимаешь, сути моей мысли Да

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 20:37

Fokerman пишет:Да я не спорю что всё смотрится нормально, но ты видимо меня не понимаешь, сути моей мысли
Тогда выучи суахили или жестовый язык, пойму глубже суть твоих мыслей Да
Или пообщаемся на слете 22-го...
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2012-06-13
Что я парю: : Китай

Сообщение автор igorkali в Сб 8 Дек - 21:35

kabat33 пишет: И балабольсто не улучшает мнения общественности о тебе
А вот сегодня я не согласен с тобой.Человек защищает старый добротный кольт 45 калибра 1908 года с тех пор не давшего ни одной осечки,а вы ему беретами с лазерным прицелом и электронным считывающим устройством лезите.

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 21:37

kabat33 пишет:Олег, тебе с таким даром в магазине работать нужно. Если бы не видел отстойные тесты кика, сейчас же заказал бы его
Я вроде и понимаю к чему ты клонишь. Раз ты заговорил что тесты у кика отстойные, то навряд ли понимаешь для чего кик нужен. Кику не нужно соперничать с варями или с овалами или зетмаксами. У него свои функции и своя роль. Так что позволь мне с тобой не согласиться.
kabat33 пишет:на сегодняшний день, единственным плюсом вари перед импульсными ББ, является то, что она не импульсная, и поэтому может принимать низкоомные намотки. в остальном, по вкусовым ощущениям и по мощности, она давно сдала свои позиции. И кстати, подозреваю что вторая варя будет именно импульсная, но, как говорится будем посмотреть...
Посмотреть? Ради бога. Но у тебя таки есть ли инфа что варя будет новой версии или идет разработка???
kabat33 пишет:Нормальные китайские девайсы сделаны из нержи. И балабольсто не улучшает мнения общественности о тебе
О нержи тут речи нет. Купивший клон кобры все-таки уже очухается купить настоящую кобру. Это значит, что бабки зря ушли и со временем девайс станет нерентабельным. А с оригиналами - с мясом вырвут даже с 10-х рук.
Вот насчет мнения общественности - не стоит за меня беспокоиться, я знаю что у часть политкоректной или не любящей прямолинейностей, общественности не имею никаких симпатий. У другой части у меня крепкие отношения. Но спасибо за такие напоминания...

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Сб 8 Дек - 21:42

igorkali пишет:А вот сегодня я не согласен с тобой.Человек защищает старый добротный кольт 45 калибра 1908 года с тех пор не давшего ни одной осечки,а вы ему беретами с лазерным прицелом и электронным считывающим устройством лезите.
Вот это да! Классное изречение!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя - 1:14