E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Sourcemore
Вчера в 23:29 автор Ema

» cvapor
Вчера в 22:20 автор CVapor

» Интернет-магазин GearBest.com
Вчера в 12:07 автор Vasko

» Ave40
Вчера в 6:16 автор Ave40

» Heaven Gifts
Чт 21 Сен - 12:01 автор Heaven Gifts

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

» Выбираем магнитный кабель USB
Чт 17 Авг - 20:16 автор Admin V

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2919)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Женская сига, какая она?

Поделиться
gutya
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02

Женская сига, какая она?

Сообщение автор gutya в Сб 9 Июн - 8:23

Так получилось что в своей деревне стал поставщиком есиг... первый перешел с аналога, люди стали интересоваться, спрашивать, просить заказать... сегодня человек 15 у меня подшефных Smile
Столкнулся с тем что у женщин гораздо больше проблем, как то гарь и постоянные протечки на иго-с и иго т...
Вот и задумался, какие ...майзеры надо им заказать чтоб не текли и не горели при любой эксплуатации... ну и конечно эстетика важна.
Достаточно ли закупить СЕ4 например у Ecig-life?
Да, чтоб вы себе поняли, я с этого ничего не имею, просто "меракез книет" Smile
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2232
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Re: Женская сига, какая она?

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 9:43

gutya пишет:как то гарь и постоянные протечки на иго-с и иго т...
Перед тем, как задавать вопрос, следут немного почитать все материалы для начинающих. Для того, чтобы исключить этот постоянно повторяющийся вопрос и была написана статья:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы будете пользоваться этими рекомендациями, протечек не будет!
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 9:59

Я не пойму, почему все так привязались к этим "Т" и "С". Это самые проблемные девайсы. ЛЮБОЙ другой испаритель на много лучше - начиная с обычного картомайзера с синтепоном или ЭГО атомайзера с картриджами, и заканчивая СЕ3/giant/vision клирами. У танковых систем больше недостатков чем достоинств.
Admin V
Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 10:17

Waiss1 пишет: Это самые проблемные девайсы
Waiss1, возможно именно у вас были проблемы именно с ними. Я советую их новичкам именно потому, что это САМЫЕ БЕСПРОБЛЕМНЫЕ ! девайсы. Научиться пользоваться ими, чтобы не было гари и протечек дело 30 секунд. Если вы парите 135 дней, то мой опыт на этих девайсах чуть больше - 1 год и 1 месяц !! И именно на этих девайсах! И я знаю, что я говорю. И невероятная популярность именно этих моделей говорит сама за себя. Если вы парите Ovale V8 + giant, то это не аргумент, что все остальное не стоит внимания. И предлагать подобные вещи новичкам не стоит. Новичкам! Когда они перестанут ими быть, они сами, возможно, перейдут на всякие ОА.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 10:26

Проблема хотябы в том, что человек должен менять привычную технику курения, и далеко не у всех это получается. К тому же, я знаю человек двадцать, которые начинали с тэшек/цэшек и только четверо из них говорят, что у них протечек нет, и это при том, что у них у всех оригинальные девайсы.
gutya
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 20

Сообщение автор gutya в Сб 9 Июн - 10:31

Дружище Админ! Видимо за недостатком времени ты недочитал темообразующую мессагу Smile У меня лично проблемы закончились на второй день парения, гуглением на эту тему... Но объяснить женщине израильтянке мне не удается... Ни одной из 5 подшефных. И не по языковой причине вовсе... Ну текут у них что я сделаю? по три раза объяснял. Вот и задался вопросом, если дать ей клиромайзер какой будет ли лучше? а ставить на них опыты неохота, я ж один а их несока Smile Ну и с точки зрения эстетики может на выход лучше дать ей все же 510? Как Паша из Исиг-лайф советовал, да я не внял пока что...
Admin V
Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 10:36

Waiss1 пишет:что человек должен менять привычную технику курения, и далеко не у всех это получается.
Поменять, как вы называете "технику" проще простого и процесс обучения, как я упоминал, занимает 30 секунд. Это время показа человеку, что и как делать. И у всех 50 человек, которым я показывал, проблем не возникало и все получалось! И сейчас они парят Сишки без всяких протечек. Просто те, у кого проблемы, начинали сами и ничего не читали. Поэтому и проблемы у них...
gutya пишет:Ну текут у них что я сделаю? по три раза объяснял
Да читал я все. Может не рассказать, а ПОКАЗАТЬ как надо на личном примере? И посмотреть, как каждая из них это делает? И поправить, если не так. То, что они сказали, что поняли, еще не означает, что они поняли. И стоит посмотреть, как заправлен танк, как вставлен. Я лично все показываю и проверяю, как человек сам все это делает. И тогда в последствии ни у кого проблем не возникает. Ни у кого!
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 10:54

По любому проблема с протечками существует, иначе этому не были бы посвящены сотни тем на десятках форумов. Я предлагаю клиентам простые и дешёвые картомайзеры, у которых, действительно, нет никаких проблем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin V
Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 11:07

Waiss1 пишет:Я предлагаю клиентам простые и дешёвые картомайзеры, у которых, действительно, нет никаких проблем.
Ну во первых если "клиентам", значит вы продавец и тогда ваш интерес к определенному типу продукции понятен. Я тоже парил их когда-то и ушел с них из-за постоянного привкуса синтепона. И рекомендовать этот дрек лично своим знакомым, никогда не буду.
Admin V
Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 11:22

gutya пишет:Достаточно ли закупить СЕ4 например у Ecig-life?
Очень не советую! Ecig-life прислал мне штуку на тестирование, что я добросовестно сделал. Всё время гарь! Не привкус, а именно гарь, как я его не вертел. Изредка жижа попадала в рот. От гари так и не избавился, хотя менял жижи, концентрации и прочее. После разборки на составляющие выяснил, что это 1:1 Вижион! Просто неизвестный производитель изменил название. Дрянь необычайная!
gutya пишет:Ну и с точки зрения эстетики может на выход лучше дать ей все же 510?
А вот эта модель женшинам будет как раз, особенно если они курили по полпачки в день и менее.
Хотя я местным Израильтянкам советовал eGO-C, они покупали и у них все нормально (правда я показывал каждой, что делать, как заправлять, как парить, как заряжать и т.д). Так как я не продавец, моя задача чтобы как можно больше людей перешло на е-сиги. И чтобы из-за проблем с ними они не вернулись обратно, я рекомендую именно те, с которыми я сам не имею проблем. И я не жалею времени и лично показываю каждому, как ей пользоваться.

Последний раз редактировалось: Admin V (Сб 9 Июн - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)
pishrago
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : eVic, Lava, Ego, DCT tank, Vivi Nova Tank, Provari, ZMAX

Сообщение автор pishrago в Сб 9 Июн - 11:30

Waiss1 пишет:человек должен менять привычную технику курения
Никогда не менял, как курил, так и курю.

Мастер
Мастер

Мужчина Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Loco,Transformer,GGTS+UFS,Vamo, Oval V6 corsair, VV Gripper

Сообщение автор borism в Сб 9 Июн - 11:41

пользовался е-сигои достаточно долгое время,и сегодня считаю ,что для начинающего это наиболее удобный девайс.При правильном использовании минимальное количество протечек (вовремя меняй заглушку)при правильных затяжках и удлинении загубника конденсат в рот не попадает.есть ряд других недостатков связанных с желанием получить больший эффект и продвигаться вперед, но идеал отсутствует, т.к. у каждого человека свои требования к сиге

Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 11:45

gutya пишет:Ну текут у них что я сделаю?
Это подтверждение, ещё одно из тысяч.
Admin V пишет:значит вы продавец и тогда ваш интерес к определенному типу продукции понятен
Действительно, я продаю, но у меня нет интереса к определённой продукции, так как у меня есть всё, и мне всё равно, что продавать, только я не хочу потом выслушивать жалобы, типа, что я продал бракованный товар потому, что он течёт, а течёт он у 80 процентов, хоть объясняй им и показывай по сто раз.
Admin V пишет:с них из-за постоянного привкуса синтепона
Эти карты делают несколько фирм, и у некачественных картов, действительно, есть привкус, но у тех, что у меня никакого привкуса нет.

Последний раз редактировалось: Waiss1 (Сб 9 Июн - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 11:53

borism пишет:но идеал отсутствует
Идеал присутствует. Сейчас появилось множество отличных и беспроблемных испарителей, например эти:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Сб 9 Июн - 13:26

У меня есть друзья они не хотели тратятся на е-сиг,и у меня стояла задача вложится в ту цену что они могли потратить,и я решил заказать им 510Т,и я должен сказать великолепная абсолютно лишенная проблем сига,потом товарищ заказал под нее танки без синтепона и тот же результат как не затянись не течет,пара много,вкус изумительный,маленькая,дешевая и надежная.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mirakush
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Женщина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-09
Что я парю: : Моды Айстик 30,40,60 w. EHPRO SPD 50 W. AQUA V2-3 штуки .Aqua SE. ATAMAN 2. RDA PETRI 1.5

Сообщение автор mirakush в Сб 9 Июн - 13:47

gutya пишет:Столкнулся с тем что у женщин гораздо больше проблем, как то гарь и постоянные протечки на иго-с и иго т...
Вот и задумался, какие ...майзеры надо им заказать чтоб не текли и не горели при любой эксплуатации... ну и конечно эстетика важна.
я прошла длинный путь и у меня скопилось сейчас много всякого хлама которым я не пользуюсь сейчас. для начинающих женщин я бы посоветовала купить такой комплект= 2 батарей joy 510 280 mAh manual + зарядное устройство именно для 510 (с другими батареи быстро горят) + Dual сOil Kanger horizontal cartomaizer или другой двухспиральный картомайзер. они не текут и не дают гари в отличие от атомайзеров. 1 штука прослужит 1-2 недели и когда тяга ухудшится и он перегорит не жалко и выбросить. клеаромайзеры(внутри без синтепона мне не понравились- в начале вкус был отличный но после повторной заправки изменился в худшую сторону. сам клир лопнул в месте прикрепления к коннектору и еще выпала резиночка от дрипа и потерялась и он стал протекать). А когда женщина втянется в электронное курение-она сама перейдет на мужские девайсы. удачи

Последний раз редактировалось: mirakush (Сб 9 Июн - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 13:55

mirakush пишет:Dual сOil Kanger cartomaizer или другой двухспиральный картомайзер
Верно на все 100%!

Самая простая ЭГО - тоже просто, надёжно и без всяких проблем.
mirakush
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Что я парю: : Моды Айстик 30,40,60 w. EHPRO SPD 50 W. AQUA V2-3 штуки .Aqua SE. ATAMAN 2. RDA PETRI 1.5

Сообщение автор mirakush в Сб 9 Июн - 14:10

Waiss1 пишет:Самая простая ЭГО - тоже просто, надёжно и без всяких проблем
красивая сигарета но по внешнему виду выглядит как 510

yoo-hoo
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 81

Сообщение автор yoo-hoo в Сб 9 Июн - 14:12

Waiss1 пишет:Идеал присутствует. Сейчас появилось множество отличных и беспроблемных испарителей, например эти:
А что это на картинках?

Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Сб 9 Июн - 14:14

yoo-hoo пишет:А что это на картинках?
Это еГО 510 розового цвета для блондинок...
yoo-hoo
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 81

Сообщение автор yoo-hoo в Сб 9 Июн - 14:19

Нет я про эти клиры спрашивал

Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор mirakush в Сб 9 Июн - 14:28

yoo-hoo пишет:Нет я про эти клиры спрашивал
гигантомайзер что на верхней картинке куплен мною примерно пол-года назад. но тогда у меня не было Овала и мне он не понравился т.к. когда жидкости в нем остается мало она сгущается и вкус становится неприятный. сейчас я собираюсь попробовать ее на овале-может будет нормально

Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 14:30

На картинках: Clear Giant Cartomizer 2.5 мл, F1 cartomizer и CE2 clearomizer.
mirakush
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор mirakush в Сб 9 Июн - 14:39

в зеленой рамке слева симпатичный-не видела таких.где они продаются как называются?

Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Сб 9 Июн - 14:50

F1 продаются везде и у меня тоже есть.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 23 Сен - 1:38