E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Sourcemore
Вчера в 23:12 автор Ema

» cvapor
Вчера в 18:57 автор CVapor

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 9:19 автор urvapin

» Интернет-магазин GearBest
Пт 17 Ноя - 12:37 автор Vasko

» Интернет-магазин smokstore
Чт 16 Ноя - 14:26 автор smokstore

» Ave40
Чт 16 Ноя - 12:39 автор Ave40

» Heaven Gifts
Чт 16 Ноя - 11:14 автор Heaven Gifts

» безымянный магазин в Иерусалиме.
Пн 30 Окт - 17:37 автор D0k

» Электронная трубка Esthete
Вт 17 Окт - 19:14 автор Admin V

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2927)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

министерство здравохранения: "нет" электронной сигарете!

Поделиться

Dynamos
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2012-04-29

Re: министерство здравохранения: "нет" электронной сигарете!

Сообщение автор Dynamos в Ср 13 Июн - 2:44

Да ладно вам панику разводить. Ну не хотят и не надо. При желании можно всю страну никотиновой базой залить. Чемодан ещё никто не отменял и не запрещал. Если нужно будет то до октября я вместе со всеми российскими гостями что у меня будут могу литров 20 сотки сюда завести а это примерно 100 человек обеспеченных на год 18мг-ой основой.
alexshink
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-06-22
Что я парю: : V-6+GURMAN

Сообщение автор alexshink в Пн 25 Июн - 11:25

да вижу экономия подорвана ели везде антирекламы против эл сигарет но никто не пишет чем вредны и во скоко раз вреднее простых сигарет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lyolya
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-16
Что я парю: : eGo-C

Сообщение автор Lyolya в Вт 17 Июл - 0:49

печально...но пока государство теряет доходы от потребления обычных сигарет,потому как сегодня уже далеко не экзотика увидеть человека с есигаретой и не наваривается на них,боюсь спокойно жить епарильщикам не дадут.а если ещё и запретят...даже думать не хочется об этом

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вт 17 Июл - 9:43

Только что пришёл из суперфарма, на аптечном дальпаке лежат электроные сигареты одноразовые никотин 0,4,6, на 500 затяжек - 29.99
Насчёт запрета, Только дурость покажут. Эл. сигарету, притом высокого уровня, не проблема изготовить даже на кухне, жидкость намешать самому, Никотин привезти в чемодане из-за границы. Это не аналог, который трудно вырастить без смециальных знаний. И что они будут делать? Конфисковывать, арестовывать, запрещать в общественных местах, да любой суд это отменит. Т.е. все меры: только на ввоз вывоз ограничения, но тут см. второй абзац.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Ocean
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 612
Дата регистрации : 2012-07-28

Сообщение автор Ocean в Сб 18 Авг - 19:36

Парю2 Дурдом
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Сб 18 Авг - 19:47

Ха,мне понравилось что Хаим Гева сказал что у них нет информации или действительно люди прекращают курить аналог,может соберемся и к нему в мисрад приедем?

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alex_cig
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2012-05-01
Что я парю: : Батарейки и Атомы

Сообщение автор Alex_cig в Сб 18 Авг - 19:58

Зачем, субсидии всё равно нам не дадут. Да и руководствуются они другими принципами: саднот, труфот легмиля, и т.д. - это то, что приносит им деньги. Только он забыл сказать, что у любого лекарства есть побочные действия, а не только у е-сигареты! Ещё долго они будут "морозится", и быть нам с ними по разные стороны барикад.

Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Сб 18 Авг - 20:45

Mif362 пишет:на аптечном дальпаке лежат электроные сигареты одноразовые никотин 0,4,6,
Если это правда, то это большой шаг вперёд. Если суперфарм получил разрешение от минздрава, значит могут получить и другие. Дествительно, многие лекарства продаются без рецепта и большинство из них имеют побочные явления и
Waiss1 пишет:если приравнять вдыхание смеси паров пг, вг и аром к ингаляции, то нужно, просто, прилагать к есигам документ, типа аннотации к любому ингалятору или лекарству: "возможны побочные эффекты в виде..., при непереносимости компонентов, изменить состав и т.д."
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Сб 18 Авг - 21:48

Waiss1 пишет:Если это правда,
Сфотографировать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вс 19 Авг - 0:02

Admin N пишет: сказал
что у них нет информации или
действительно люди прекращают курить
аналог,может соберемся и к нему в мисрад
Дело обстоит вовсе не так радужно, ибо больше половины из тех, кто пытался перейти на электронику, вернулись назад на табак. Это не из официальной статистики, а из моих личных наблюдений. Я знаю человек 20, которые пытались перейти на эсигу. Некоторых я убеждал и помогал покупать сам, а некоторые переходили сами, причём, в основном покупали оригинальные эго-т/с/vision/ce6... То есть грешить на некачественный товар не приходится. Так, из этих 20-и человек, продолжают парить всего пятеро, один бросил вообще. Вот те причины, по которым они вернулись на табак:
Одни, говорят, что стали полнеть, другие - кашлять, третьи не знали, где покупать жидкость и атомайзеры (у нас далеко не все умеют покупать через интернет, тем более за границей, а в супере это не продаётся), многие не накуриваются, другие не смогли привыкнуть к новому вкусу, некоторым лень возиться с жижами и запчастями, ещё один скзал, что прочитал, что это вреднее табака и т.д.

Последний раз редактировалось: Waiss1 (Вс 19 Авг - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вс 19 Авг - 0:06

У меня к аналогу не вернулся никто, хотя 2-3е продолжают подкуривать аналог

我們好運
prenko
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2012-05-30
Что я парю: : Всяко-разно-дорого!

Сообщение автор prenko в Вс 19 Авг - 0:24

Лично мне при переходе на Е-сиги табак стал противен до ужаса. Я перешёл на электронику за 1 день. И это после 33 лет стажа курения аналога Парю3 ,причём крепкого! Если наступит запрет со стороны Минздрава и негде будет покупать жижу- я лучше не буду ни парить,ни курить. Однозначно!
Но надеюсь-до запретов не дойдёт... Лично мне парение в Кайф! Чего и другим парильщикам желаю! Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Ничто так не побеждает мою жабу, как вид жирного хомяка товарища!"
"В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство."
С.А.Есенин
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вс 19 Авг - 0:33

prenko пишет: Лично мне при переходе на Е-сиги табак
стал противен до ужаса. Я перешёл на
электронику за 1 день. И это после 33 лет
стажа курения аналога
Аналогично. После перехода пробовал покурить аналог, и таки, пару сигарет выкурил (когда батарейка закончилась), а потом пробовал ещё раз, но больше одной затяжки сделать не смог.
MrFatCat
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 949
Что я парю: : VaporShark DNA30 + LOCO

Сообщение автор MrFatCat в Вс 19 Авг - 2:09

Waiss1 пишет:в основном покупали оригинальные эго-т/с/vision/ce6
Waiss1 пишет: многие не накуриваются
Причина и следствие. Танковые системы ближе к кальяну, чем к сигарете; я тоже не накуриваюсь танками и любыми устройствами с плещущейся жидкостью.

Waiss1 пишет:третьи не знали, где покупать жидкость и атомайзеры
Да, отсутствие шаговой доступности - великая сдерживающая сила.

חושב את אצמו
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Вс 19 Авг - 8:49

У меня тоже,моя личная статистика говорит о других цифрах,из моих,пока никто на аналог не возвращался

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dynamos
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 1408
Дата регистрации : 2012-04-29
Что я парю: : SX mini M Class+MisTer(AMON), Vpor Flask Squonk+Nectar Micro, Melody+AMON

Сообщение автор Dynamos в Вс 19 Авг - 9:30

prenko пишет:Если наступит запрет со стороны Минздрава и негде будет покупать жижу
Они могут запрещать но жижу возить будем так что пари на здоровье Razz

boris.barbakadze
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-06-19
Что я парю: : EGO C

Сообщение автор boris.barbakadze в Вс 19 Авг - 10:41

Да, уважаемые....начинается война !
Импортеры сигарет, а это , как Вы понимаете, акулы израильского истеблишмента, пока еще не терпят убытки, но снижение доходов уже присутствует,причем ощутимое!
Вот и задействуют свое лобби в правительстве!
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Вс 19 Авг - 11:03

boris.barbakadze пишет:начинается война... акулы израильского истеблишмента... задействуют свое лобби в правительстве!
Уважаемый boris.barbakadze, давайте надеяться, что нам не присудят за парение наказание в два года с отбыванием в колонии общего режима.
boris.barbakadze
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-06-19
Что я парю: : EGO C

Сообщение автор boris.barbakadze в Вс 19 Авг - 11:37

Ну, если Вы поедете в центральный оффис "Дубек", группой...
И там в холле, например, натянув на себя шапочки, непременное условие, разноцветные!
Размахивая электронными сигаретами, типа овал, или что там еще монументальнее, споете, например -

Веселая лошадь однажды жила,
Паслась на лужайке и воду пила.
И всё бы прекрасно, и всё б ничего -
Жила бы лет двести скорее всего.

Но ей сигареты бычок подарил
И сам вместе с нею одну закурил.
Понравился лошади сизый дымок
И курит лошадка уйдя в закуток.

Веселая лошадь вдруг стала груснеть,
И стала вдруг кашлять и стала потеть.
И сыпится грива, и меньше стал рост,
Дрожит и трясется прокуренный хвост.

- Ах, доктор, скорее спасите её !
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.

Ведь знают все люди и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до свадьбы своей не дожить.

То, запросто...В любом случае, рекомендация сушить сухари, будет иметь ,отнюдь, не гипотетический характер. Да
Sergeyjo
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : Кайфун на Семоваре, дрипка Соломон

Сообщение автор Sergeyjo в Вс 19 Авг - 11:39

Лично я продолжаю подкурмвать и аналог, но, думаю, что если 1,5 пачки в день ограничиваюсь 4-5 сигарет в неделю - это неплохой результат. На работе из 15 человек перешедших на электронику 10 продолжают парить но большинство - параллельно с аналогом.

Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Вс 19 Авг - 11:51

boris.barbakadze,
да, я именно на это и намекал, так сказать на злобу дня Smile

* * *

А если серьёзно, запрет на индивидуальный ввоз (или, что то же самое, заказ по почте) жижи - незаконен. Так что нам совершенно не стоит по этому поводу волноваться.
Я уже писал про это выше.
Waiss1
Гуру
Гуру

Сообщение автор Waiss1 в Вс 19 Авг - 11:59

Согласно неофициальным прогнозам, примерно, через полтора года суперфарм получит разрешение минздрава на продажу жидкостей, содержащих никотин joyetech. Одновременно, они начнут продажу электронных сигарет типа эго той же фирмы. Вслед за суперфармом, разрешения получат и все остальные.
zaa5
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-05-07
Что я парю: : EGO-C

Сообщение автор zaa5 в Вс 19 Авг - 12:02

Попробую и я высказаться ( сильно не пинайте ногами) я заказал для как минимум 8 человек и помог заказать еще как минимум 5. по моим наблюдениям те , кто начинал сразу парить фруктовые жижи буквально через пару дней брали в руки простые сигареты. а те кто как минимум месяц парил только табачные вкусы, а только потом начинал баловство с фруктами остались на
электронике.при чем те кто как и я медленно опускали крепкость с 16 до 6.....может это мои домыслы......

Aryeh
Гуру
Гуру

Сообщение автор Aryeh в Вс 19 Авг - 12:05

Sergeyjo пишет:продолжаю подкурмвать и аналог
Так и курить люди тоже все по разному бросают: одни сразу и совсем, другие - постепенно снижая количество до нуля, а третьи - просто переходят на маленькое количество.

Другое дело, что в отличие от бросания курить, при переходе на парение мы у себя ничего приятного не отнимаем. Просто заменяем одно удовольствие другим похожим, да ещё гораздо более доступным - в любом месте и в неограниченном количестве (потому что почти бесплатно).
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Вс 19 Авг - 12:21

zaa5 пишет:кто начинал сразу парить фруктовые жижи буквально через пару дней брали в руки простые сигареты. а те кто как минимум месяц парил только табачные вкусы, а только потом начинал баловство с фруктами остались на электронике
Точно так. Я это тоже заметил. Поэтому переходящим для начала надо советовать только табачные жижи...
Aryeh пишет:Просто заменяем одно удовольствие другим похожим, да ещё гораздо более доступным - в любом месте и в неограниченном количестве (потому что почти бесплатно).
Это верно. Правда не почти бесплатно но, по крайней мере, гораздо дешевле (Если, конечно, не становиться фанатиком и не начинать коллекционировать разные прибамбасы). .
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вс 19 Авг - 12:27

zaa5 пишет:кто начинал сразу парить фруктовые жижи буквально через пару дней брали в руки простые сигареты. а те кто как минимум месяц парил только табачные вкусы, а только потом начинал баловство с фруктами остались на
электронике.при чем те кто как и я медленно опускали крепкость с 16 до 6.....может это мои домыслы......
Это не домыслы, а точное наблюдение, у меня те-же сведения. Израильтяне сразу кидаются на фруктово-кофейно-экзотические вкусы и продолжают подкуривать аналог. Как только я им всучиваю Грязную базу, хангсеновские табачки. То подкуривание прекращается.

我們好運

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя - 1:09