E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Интернет-магазин GearBest.com
Сегодня в 12:40 автор Vasko

» Heaven Gifts
Сегодня в 12:01 автор Heaven Gifts

» Sourcemore
Вчера в 23:19 автор Ema

» cvapor
Вчера в 21:45 автор CVapor

» Ave40
Вт 19 Сен - 15:58 автор Ave40

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

» Выбираем магнитный кабель USB
Чт 17 Авг - 20:16 автор Admin V

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2919)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Интернет-магазин GearBest.com

Поделиться

Gearbest.com
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Дата регистрации : 2015-01-20

Re: Интернет-магазин GearBest.com

Сообщение автор Gearbest.com в Вт 29 Дек - 11:07

Новинки:

Original VapeCige Bigger 200W
С купоном Bigger200 стоит119
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Encom Snow LeoPard 150W TX Mod
Цена:$45.74

[url= [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Laisimo S3 200W TC Box Mod [/url]
Цена:$42.23
Gearbest.com
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Женщина Сообщения : 218

Сообщение автор Gearbest.com в Ср 30 Дек - 11:35

Original Aspire Cleito Sub-Ohm Tank

Цена: $29.99 ( на предзаказе)

Характеристики:

Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь

Материал стекла бака: Pyrex

Диаметр: 22мм

Высота: 58мм

Объём: 3.5мл

5pcs 1.8ohm Coil Head for Aspire Nautilus Mini
Цена:$8.57

Noto Cube Box 30W E Cigarette Starter Kit
Цена:$29.89
Gearbest.com
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор Gearbest.com в Чт 31 Дек - 8:50

Привет всем!!! С новым годом. Желаю всем счастья и здоровья. Мы с 1-ого до 3-его Января не работаем, если какие-то проблемы, давайте 4-ого Января с нами связаться.Спасибо

Gearbest.com
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор Gearbest.com в Чт 31 Дек - 11:00

Новинки из kanger

Original Kanger Subox Mini Pro 75W TC E Cigarette Starter Kit
Цена: $76.90

Original Kanger KBOX 120W TC Box Mod
Цена: $56.90

Original Kanger TOPBOX Nano E Cigarette Starter Kit
Цена: $73.90

Original Kanger KBOX 200W TC Box Mod
Цена: $64.90

Original Kanger KBOX 75W TC Box Mod
Цена: $47.90

Original Kanger Toptank Mini Clearomizer
Цена: $37.90
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2919
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Пн 4 Янв - 12:15

shlom пишет:
Gearbest.com пишет:Распродажа перед новом годом

Начиная с первых чисел декабря и до середины января gearbest.com приготовил скидки, и мгновенные распродажи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наступил Раунд 2 новогодней распродажи с 14 по 27 декабря, произошла смена ассортимента, много электроники и 2 флеш распродажи - 15 и 22 декабря в 10-00 по Москве. 15 декабря будет возможность урвать

Original Kangside Kingside KSD Vamo Box 25W VW Mod по цене $3.99
[mod] 1. хватит использовать некорректный размер текста, и неправильно добавлять изображения.

2. сайт работает не корректно и скидки не срабатывают.

3. в вашем магазине постоянные задержки с высылкой товаров.
если вы не примите меры по улучшению обслуживания клиентов, мне придётся принять дисциплинарные меры.
[/mod]
Gearbest.com пишет:Спасибо за ответ. буду исправить шрифт, Dispatch:Ships within 3-5 business days FREE SHIPPING про этой проблемой,уже несколько раз сказала начальнику, но не можно решить, только когда вы купить товары, можно спросить у меня есть в наличии или нет, потом заказать, не могу уточнить все товары можно отправлен в течение 3-5 дней. Только заказать товары в наличии, можно в течение 3-5 дней отправить.

[mod]Уважаемая Кристина.

как я и предупреждал, тема магазина, который систематически обманывает клиентов будет закрыта.
вы больше не сможете писать в этой теме и рекламировать свои товары, которых у вас нет в наличии.
она будет закрыта пока ваш магазин имеет наглость писать на товарах, которых нет в наличии, и неизвестно будут ли - "Dispatch: Ships within 3-5 business days FREE SHIPPING".
и пока вы будете отсылать посылки почтой, которую нельзя отследить в Израиле - "Netherlands Post surface mail - Typically 25 to 50 business days, unable to track".

с уважением,
администрация форума.
[/mod]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Vasko
Парильщик
Парильщик

Мужчина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-06-17
Что я парю: : Cuboid 200, kayfun 4

Сообщение автор Vasko в Сб 25 Июн - 21:47

Добрый день уважаемые посетители форума. Чтобы совершать покупки в этом Китайском интернет-магазине, без проблем с наличием товаров на складе, нужно выполнять простые действия, а именно, перед оплатой заказа, уточнить наличие товара через онлайн чат.
 Созданный заказ не обязательно оплачивать сразу, например вы нашли товар с хорошей скидкой, но у вас, в данный момент, нет возможности его купить, добавляете товар в корзину, выбираете способ доставки и, когда переходите на страницу оплаты, просто закрываете окно браузера. Созданный вами заказ можно будет оплатить и после окончания скидки по акционной цене.
 Если у вас вдруг возникнут вопросы, по использованию этого магазина, буду рад ответить на них. GearBest один из самых дешевых Китайских интернет-магазинов, активно использует купоны и промо-коды.

С уважением,

Официальный партнёр GearBest.com

Последний раз редактировалось: Vasko (Вт 6 Сен - 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Парильщик
Парильщик

Распродажа электронных сигарет и аксессуаров!

Сообщение автор Vasko в Вс 26 Июн - 10:08

Добавлена новая промо-акция: "Распродажа электронных сигарет и аксессуаров!" Количество товаров ограничено.

Парильщик
Парильщик

Распродажа + Скидка 6% на электронные сигареты!

Сообщение автор Vasko в Ср 6 Июл - 10:01

Добавлена новая промо-акция: "Распродажа + Скидка 6% на электронные сигареты!" Количество товаров ограничено.

Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 11 Июл - 13:28

Отвратительное обслуживание в этом магазине. Заказываю товар, товар в стоке, через три недели ещё не посылают, спрашиваю почему? , объясняют, что товар будет только через неделю ,пока нет. Предлагают заменить, подбираю замену( в стоке, отправка завтра) сообщаю об этом. Отвечают, что товара на самом деле нет... Обманывают и брешут или в суппорте или на сайте продаж. Если цените своё время и нервы, то советую забыть про этот магазин. Буду просить админов обдумать закрытие темы этого магазина на нашем форуме. Уточняю - это уже не первый случай, только со мной это во второй раз...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
shlom
Модер
Модер

Сообщение автор shlom в Пн 11 Июл - 14:20

Mif362 пишет:Отвратительное обслуживание в этом магазине. Заказываю товар, товар в стоке, через три недели ещё не посылают, спрашиваю почему? , объясняют, что товар будет только через неделю ,пока нет.  Предлагают заменить, подбираю замену( в стоке, отправка завтра) сообщаю об этом. Отвечают, что товара на самом деле нет... Обманывают и брешут или в суппорте или на сайте продаж. Если цените своё время и нервы, то советую забыть про этот магазин. Буду просить админов обдумать закрытие темы этого магазина на нашем форуме. Уточняю - это уже не первый случай, только со мной это во второй раз...
Фима, это я тему открыл, так как Vasko, (новый представитель магазина, заместо Кристины) обещал, что магазин улучшил качество сервиса, и теперь вместо 3-5 дней, пишет реальные сроки.
с того момента (открытия темы) я сделал 2 заказа и первый выслали на следующий день, а второй через 3 дня после заказа, как и было указано на одном из продуктов (остальные были в стоке).
правда ничего парильного там нет, кроме аккумов.
как по мне - то сервис явно стал лучше , чем раньше.
но это моё сугубо личное имхо.
короче решай сам как поступать, мне эта тема уже поднадоела.

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 11 Июл - 14:29

Шломи, я с таким встречаюсь во второй раз, и оба раза в этом магазине. Я понимаю разовую ошибку, но это уже похоже система, из 3х заказов - 2 с бубном, даже на фасте такого не было, если заказывал товар , которого на самом деле нет, то хоть писали, извинялись. А тут молчание только надписи меняются сначала 25/6, потом 2/7, 10/7, сейчас Ships between Jul 15 - Jul 21. А это уже месяц со времени оплаты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Vasko
Парильщик
Парильщик

Проблемы магазина.

Сообщение автор Vasko в Пн 11 Июл - 15:42

Добрый день. Почитайте моё первое сообщение. Перед оплатой заказа нужно спросить о наличие товара в онлайн чате. Если проблемы с отправкой уже возникли (более 3х дней в статусе processing) делайте отмену заказа, также через чат. Деньги советую возвращать на GB кошелёк, т.к. возвращают в тот же день, против 3-5 дней на paipal. Магазин стал работать в разы лучше, чем раньше. Цены одни из самых низких в мире, если знать, как покупать, проблем не должно возникнуть.

Модер
Модер

Сообщение автор shlom в Пн 11 Июл - 15:52

Mif362 пишет:Шломи, я с таким встречаюсь во второй раз, и оба раза в этом магазине. Я понимаю разовую ошибку, но это уже похоже система, из 3х заказов - 2 с бубном, даже на фасте такого не было, если заказывал товар , которого на самом деле нет, то хоть писали, извинялись. А тут молчание только надписи меняются сначала 25/6, потом 2/7, 10/7, сейчас Ships between Jul 15 - Jul 21. А это уже месяц со времени оплаты.
на фасте та же хрень, только она называется "restocking".
лучше ли сетвис у фаста чем у жирика или нет...?
не знаю.
наверное да.
но есть одно существеное НО!
фаст не шлёт аккумы , а жирик шлёт.
и самсунги 25R отсылаются за 3 дня.

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пн 11 Июл - 16:06

Чат-чат-чат, а зачем тогда у вас вообще сайт? Вы ещё дайте совет подъехать, проверить есть-ли товар на полках склада, а потом вернуться домой и оформлять покупку Да Это называется торговать через ...у. Т.е. я должен сначала найти товар на сайте, связаться через чат с продавцом(не зная английского через гугл) узнать есть-ли товар и потом вернувшись на сайт заказать его, а потом через 3 дня снова лезть в чат чтобы аннулировать заказ и получить деньги на внутренний счёт магазина, для будущих покупок только в этом магазине... Б.. да я зарядный кабель и зарядку для на лобного фонаря выписал за 4 бакса в сумме и должен полчаса на это убить, вместо одного клика, да я в обед всё это за 5 баксов в другом месте заказал ОДНИМ кликом и уже трек номер получил. И где ваша экономия? У меня зарплата побольше 2 дол в час и мне такая экономия за такие нервы...
Шломи, я месяц назад с фаста акки получил 25р, дошло за 3 недели. А тут три недели на паршивый кабель убил

我們好運
shlom
Модер
Модер

Сообщение автор shlom в Пн 11 Июл - 16:36

Mif362 пишет:
Шломи, я месяц назад с фаста акки получил 25р, дошло за 3 недели. А тут три недели на паршивый кабель убил
какой почтой?
они, уже давно, акки не посылают, по крайней мере в Израиль

Vasko
Парильщик
Парильщик

Как покупать на GearBest?

Сообщение автор Vasko в Пн 11 Июл - 16:40

Экономия: Например Griffin 25 на GearBest и Griffin 25 на Fasttech
Лично я покупаю на GearBest так: Выбираю товар, смотрю в карточке товара дату отправки, стараюсь чтобы сумма заказа была более 40$ (дают бесплатный трек номер), выбираю способ оплаты PaiPal и не плачу за страховку. Нажимаю оплатить и закрываю окно браузера. Возвращаюсь в GearBest, копирую номер своего заказа для online чата. Спрашиваю наличие и дату отправки. Если все устраивает-оплачиваю заказ. Тем самым заказ полностью под контролем.

Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2232
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пн 11 Июл - 16:43

Vasko пишет:Перед оплатой заказа нужно спросить о наличие товара в онлайн чате
Бред какой-то! На всех сайтах, везде есть сноска: товар в наличии, товар отсутствует. Один взгляд и ты определяешь, заказывать товар или нет. А здесь еще время убивать надо на выяснения...
Сайт фуфло, однозначно. И надо перестать его у нас рекламировать, пока не наведут у себя порядок (удобно должно быть нам, а не им...)
Vasko
Парильщик
Парильщик

Сообщение автор Vasko в Пн 11 Июл - 16:50

Admin V пишет:
Vasko пишет:Перед оплатой заказа нужно спросить о наличие товара в онлайн чате
Бред какой-то! На всех сайтах, везде есть сноска: товар в наличии, товар отсутствует.

И на GearBest есть, ауты показывает онлайн, только пока не все. Можно и не спрашивать через чат, просто лучше спросить.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Пн 11 Июл - 17:06

Vasko пишет: только пока не все
Ну конечно не все, только те, которые мы заказываем... (а нам все и не нужны Laughing )
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пн 11 Июл - 17:36

Пример офффффигительной экономии ГБ - заказываю весной пляжную подстилку 2х2 за 16.39 + 1.99. получаю подтверждение, что в течении 7 раб дней, как штык отправят... через 2.5 недели пишу А ХДЕ? (при этом вижу что размер волшебно поменялся на 1.9х1.5) отвечают ОП-С-С может хотите возврат или другой товар, выбираю налобный фонарь т.е. за те-же деньги. На след день получаю трек, через 2 недели фонарь Класс  вроде всё хорошо, но подстилки нужны... иду на ... в другой магазин - точно такая-же 1.9х1.5 за 9.9 вместе с треком и пересылкой - беру 2, через месяц получаю. Но до этого показываю фонарь на работе, народ зажёгся, полез в нет и покупает точно такие-же, но с доп гнездом зарядки микроюсб(у меня только круглый) 3мя зарядками (от гнезда юсб на круглый с улыбкой, от машины и от стенки) 2мя паршивенькими(по нашим меркам) но акками 18650.... за 21дол, а со скидкой через мобильное - 18 дол... Фришипинг и трек... Дурдом

我們好運
Vasko
Парильщик
Парильщик

Сообщение автор Vasko в Пн 11 Июл - 18:09

Из личного опыта знаю, что разные проблемы есть не только у GearBest. Только цены на gearbest максимально приемлем + поинты, купоны и промоакции.
Vasko
Парильщик
Парильщик

Распродажа новинок электронных сигарет!

Сообщение автор Vasko в Вт 12 Июл - 10:56

Добавлена новая промо-акция: "Распродажа новинок электронных сигарет!" Количество товаров и время проведения ограничены.

Парильщик
Парильщик

Сообщение автор Vasko в Чт 14 Июл - 10:04

Добавлена новая промо-акция: "Скидки ко дню Франции!" Количество товаров и время проведения ограничены.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin V в Пн 18 Июл - 12:50

Ув. Vasko, Вы что, не получали мое сообщение?
Srg70
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-07-30
Что я парю: : IJoy - 160, Goblin Mini V1

Сообщение автор Srg70 в Вт 9 Авг - 12:11

shlom пишет:
Mif362 пишет:
какой почтой?
они, уже давно, акки не посылают, по крайней мере в Израиль
Оффтоп: также с удивлением обнаружил, что не шлют уже к нам. Естественно, тоже интересуюсь, как Ефим прорвал блокаду Smile.

Vasko
Парильщик
Парильщик

Сообщение автор Vasko в Пн 29 Авг - 12:57

Добавлена новая акция: "Распродажа электронных сигарет!"

Спонсируемый контент