E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» cvapor
Вчера в 22:52 автор CVapor

» Sourcemore
Вчера в 22:40 автор Ema

» Интернет-магазин GearBest
Вчера в 13:46 автор Vasko

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 13:26 автор urvapin

» Интернет-магазин smokstore
Пт 13 Окт - 16:45 автор smokstore

» Heaven Gifts
Пт 13 Окт - 15:31 автор Heaven Gifts

» Ave40
Пт 13 Окт - 12:57 автор Ave40

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2923)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR

Поделиться

domino89
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-12-07

Re: Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR

Сообщение автор domino89 в Чт 24 Окт - 4:37

Вобщем, порадовал Саша и меня: Аль Пачино - очень даже ничего, Пчёлки - просто супер! Вкус отличный и пару - телек просто невозможно смотреть!!! Так что всё прекрасно, будем пробовать остальные пробники....
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Мужчина Сообщения : 246
Дата регистрации : 2012-11-04
Что я парю: : Lucifer mechanical mod, Spanner mechanical mod, Dotmod RTA 25, DoRDA 24

Сообщение автор AllForYummyVapor в Чт 24 Окт - 7:16

domino89 пишет:Аль Пачино - очень даже ничего,
Вот где всплывает любовь ко всяким американским блокбастерам. Жидкость у нас правда названа именем великого гангстера Аль Капоне.Да 

Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-07-30
Что я парю: : IJoy - 160, Goblin Mini V1

Сообщение автор Srg70 в Чт 24 Окт - 9:41

Попарил Danish Pipe 2 дня. Очень мягкая жидкость, в смысле, что горло почти не дерет. А послевкусие мне напомнило ванильную ириску. Ванильный бренди не пробовал, должно быть такой же на вкус Smile. Понравилось, что вкус не приедается, хочется затянуться снова и снова. Пару много, что характерно для всех жидкостей от Саши. И прикольно, что пар этот как бы "жирный". Обязательно возьму вторую банку в следующий раз.

Последний раз редактировалось: Srg70 (Вс 27 Окт - 7:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Чапаев
КАЙФЕЦ
КАЙФЕЦ

Мужчина Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Чапаев в Чт 24 Окт - 10:12

Srg70 пишет: Очень мягкая жидкость, в смысле, что горло почти не дерет
это зависит от ингридентов самозамеса ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4026
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Чт 24 Окт - 11:22

Ну що...Немного пришёл в себя.Буду ИМХОвать,потому,как сами знаете у каждого свои толстые фломастеры.Вчера получил от Сани пять пробников.Попробую выразить в двух словах свои впечтления.Все знают,что я парю в основном чистую базу.Если что-то со вкусом-обязательно развожу...Итак:
1.Bees Lustful(Похотливые Пчёлки)....Юля..Мёд...Пасека...На пасеке-похотливые пейзанки...Сладко...Вкусно...Очень...
2.Aphrodite(ну тут перевод не требуется).Хм.Гм....Как бы покрасивше выразиться...Ларису Ивановну хочу...Вкусно...Очень...
3.Caribbean Breeze.Мне,как гражданке Великой Гондурасии конечно очень близок.Как географически,так и по вкусу...Очень...Хорош..."Дуе вiтер з пiд спiдницi"...Хорошо
4.Tiger Snails/Интересное название-Тигровые улитки.Тигровые креветки знаю-вкусно.Тигровые улитки...Наверное вкусно...НО-не моё.(ИМХО)
5.Shaman Taiga...Ну тут я думаю-перевода не надо...Но,юля,какой-то шаман жирноватый получился.Табачное послевкусие-довольно ярко выражно,привкус дымка от костра...Короче...Хорошо...Жирно...Парко...По моему хороший шаман попался.
Заключение...Вчера передоз.Давно такого не ловил...Сейчас прихожу в себя...Попробовать рекомендую всем и всё....Иначе сложно что либо подобрать конкретно под себя.Для себя выделил именно первые три(фломастеры ещё раз).Сане спасибо за труд,т.к. все жижи-смеси нескольких аромок,и найти именно вот такое(а не иное) сочетание плепорций-занятие сложное.Это не накапать 10 капель "Яблока",подождать день и парить....Эти жижи-это очень вкусно.Но повторюсь-надо пробовать каждому под себя.А потом получать ПЕРЕДОЗЗЗЗЗЗ!!!!Браво!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Maxtvr
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 899
Дата регистрации : 2012-05-22
Что я парю: : Провари,МиниПровари V2.5 green displey brons mettalik одежка-карбон-череп,TZMax, Гондурас,Локо,Прометей,Фараон2(запас)BY-ка XL,ВамоV3 Жду:Гидра Титан V2,

Сообщение автор Maxtvr в Чт 24 Окт - 11:32

yong8 пишет:Ну що...Немного пришёл в себя.Буду ИМХОвать,потому,как сами знаете у каждого свои толстые фломастеры.Вчера получил от Сани пять пробников.Попробую выразить в двух словах свои впечтления.Все знают,что я парю в основном чистую базу.Если что-то со вкусом-обязательно развожу...Итак:
1.Bees Lustful(Похотливые Пчёлки)....Юля..Мёд...Пасека...На пасеке-похотливые пейзанки...Сладко...Вкусно...Очень...
2.Aphrodite(ну тут перевод не требуется).Хм.Гм....Как бы покрасивше выразиться...Ларису Ивановну хочу...Вкусно...Очень...
3.Caribbean Breeze.Мне,как гражданке Великой Гондурасии конечно очень близок.Как географически,так и по вкусу...Очень...Хорош..."Дуе вiтер з пiд спiдницi"...Хорошо
4.Tiger Snails/Интересное название-Тигровые улитки.Тигровые креветки знаю-вкусно.Тигровые улитки...Наверное вкусно...НО-не моё.(ИМХО)
5.Shaman Taiga...Ну тут я думаю-перевода не надо...Но,юля,какой-то шаман жирноватый получился.Табачное послевкусие-довольно ярко выражно,привкус дымка от костра...Короче...Хорошо...Жирно...Парко...По моему хороший шаман попался.
Заключение...Вчера передоз.Давно такого не ловил...Сейчас прихожу в себя...Попробовать рекомендую всем и всё....Иначе сложно что либо подобрать конкретно под себя.Для себя выделил именно первые три(фломастеры ещё раз).Сане спасибо за труд,т.к. все жижи-смеси нескольких аромок,и найти именно вот такое(а не иное) сочетание плепорций-занятие сложное.Это не накапать 10 капель "Яблока",подождать день и парить....Эти жижи-это очень вкусно.Но повторюсь-надо пробовать каждому под себя.А потом получать ПЕРЕДОЗЗЗЗЗЗ!!!!Браво!
Что ты всё какую то Юлю вспоминаешь?КлассЯ согласенн с Виктором,вот пару слов ещё о Аль Капоне.Класс,вкусно.Вот скоро закажу ещё как всегда и Виллигер Свиит(как всегда -высший класс),снова беру Аль Капоне и вот возьму Манке Пайп(хочу попробовать табак с ванильным бренди)

Последний раз редактировалось: Maxtvr (Чт 24 Окт - 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
yong8
Гуру
Гуру

Сообщение автор yong8 в Чт 24 Окт - 11:34

Maxtvr пишет:Что ты всё какую то Юлю вспоминаешь? 
Ты когда вырастешь большой,тебе старшие товарищи объяснят....Very Happy 

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.

Maxtvr
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 899
Дата регистрации : 2012-05-22
Что я парю: : Провари,МиниПровари V2.5 green displey brons mettalik одежка-карбон-череп,TZMax, Гондурас,Локо,Прометей,Фараон2(запас)BY-ка XL,ВамоV3 Жду:Гидра Титан V2,

Сообщение автор Maxtvr в Чт 24 Окт - 11:38

yong8 пишет:
Maxtvr пишет:Что ты всё какую то Юлю вспоминаешь? 
Ты когда вырастешь большой,тебе старшие товарищи объяснят....Very Happy 
Витя,я всегда рад слышать от тебя объяснения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
pinsk
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-08-21

Сообщение автор pinsk в Чт 24 Окт - 12:57

Кыш со своими обзорами,у мя уже хомяк зашевелился,а еще с прошлого раза стоят не допаренные базы Smile
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Что я парю: : Lucifer mechanical mod, Spanner mechanical mod, Dotmod RTA 25, DoRDA 24

Сообщение автор AllForYummyVapor в Чт 24 Окт - 13:04

Srg70 пишет:Попарил Danish Pipe 2 дня. Очень мягкая жидкость, в смысле, что горло почти не дерет. А послевкусие мне напомнило ванильную ириску.
Поиграйся с мощностями, чем выше тем больше табачка.
Srg70 пишет: Понравилось, что вкус не приедается, хочется затянуться снова и снова. Пару много, что характерно для всех жидкостей от Саши.
Согласен жижка на повседневку для любителей лёгкой табачки
Srg70 пишет:И прикольно, что он "жирный". Обязательно возьму вторую банку в следующий раз.
За первую половину предложения еще поплатишься а что касаемо второй то ждите поставки, уже евреи всё выпили.

Чапаев пишет:
Srg70 пишет: Очень мягкая жидкость, в смысле, что горло почти не дерет
это зависит от ингридентов самозамеса ...
Инградиенты это пол дела. Многое зависит и от намотки и от того на что мотаешь(мне например Эковул дерёт а супернить или бамбук совсем нет) от атомайзера и от размера дырки воздуховода.

yong8 пишет:Ну що...Немного пришёл в себя.Буду ИМХОвать,потому,как сами знаете у каждого свои толстые фломастеры.Вчера получил от Сани пять пробников.Попробую выразить в двух словах свои впечтления.Все знают,что я парю в основном чистую базу.Если что-то со вкусом-обязательно развожу...Итак:
Вить спасибо огромное за обзорчиг, Знал бы ты что тебя ещё ждёт ))) боюсь вечный передоз обеспечен. По поводу улиток отложи на пару недель это раз а два зная твою не любовь к приторному разбавь раза в 2 и будет супер. По мне так это один из лучших миксов.
pinsk пишет:Кыш со своими обзорами,у мя уже хомяк зашевелился,а еще с прошлого раза стоят не допаренные базы Smile
Включай турбо дыхалку а то всё закончится )))

Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Пт 25 Окт - 15:22

Приехали колбы PIREX для Фоггеров. Качество обалденное, сломать почти не возможно, нигде не выпирают.
На картинке те что с правой стороны. После залива жидкости становится полностью прозрачным как у Кайфуна

Цуна будет в районе 20 шек.

Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Сб 26 Окт - 8:35

Какие все гурманцы А вот я у Саши взял бутылочки по 5 и 25 мл с узкими носиками. Большие ещё не испытывал, но маленькие это что-то. удобные , компактные , хорошо закрываются, мягкие. Ёмкость как раз на заправку Байки-Локо. Носик пролезает даже в дыдочку на ПиГене. До этого думал что лучше Джантиевских не найти, но Саша показал что есть не хуже. Саша, у тебя есть чуйкаБратан Класс Да 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Glockk
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-05-20

Сообщение автор Glockk в Вс 27 Окт - 11:39

У меня такой вопрос: как зарегистрироваться в магазине для совершения покупок?
Опции зарегистрироваться я что то не нашел на сайте магазина...
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Вс 27 Окт - 11:45

AllForYummyVapor пишет:Приехали колбы PIREX для Фоггеров.
и шо-ж ты молчал...

зарезервируй мне одну пожалуйста. Братан 

П.С.1: фогер запустиля с третьего раза - сначала переложил хлопка , потом недоложил.
сейчас парит на ура! Класс 
Спасибо.

П.С.2: Саша, а как называлась та зелёная вкусняшка, которая была в стимбое? Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
yong8
Гуру
Гуру

Сообщение автор yong8 в Вс 27 Окт - 12:28

Baba Yonga Да 

AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вс 27 Окт - 12:50

Glockk пишет:У меня такой вопрос: как зарегистрироваться в магазине для совершения покупок?
Опции зарегистрироваться я что то не нашел на сайте магазина...
Регестрация не требуется! Всё проще. Прордукт-корзина-оплата. Посылки отправляются на адрес указанный в Пэйпал. Если есть какие то изменения или дополнения то пишем в дополнениях при оплате. Номер слежения посылки добавляется в Пэйпал как только посылка отправлена. По любым вопросам можно звонить на телефон указанный на сайте.

С уважением!

Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вс 27 Окт - 12:58

shlom пишет:и шо-ж ты молчал...

зарезервируй мне одну пожалуйста. Братан

П.С.1: фогер запустиля с третьего раза - сначала переложил хлопка , потом недоложил.
сейчас парит на ура! Класс
Спасибо.

П.С.2: Саша, а как называлась та зелёная вкусняшка, которая была в стимбое? Да
Молчал потому шо их ещё не доехало.
Про первое Пы Сы я уже было подумал что ты глубокий передоз хватанул и пропал ))) Фоггер взял и 3 дня никаких впечатлений. Вижу трудился.
Жидкость шо была это Glass of Jungle. Она ярко зелёная немного с кислотным цветом. Та что назвал Витя тоже зелёная но с синеватым оттенком(цвет морской воды) пока дорабатывается до оптимального вкуса и скоро запущу в массы. Пока только пробники чтобы можно было понять о чём разговор.

Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Вс 27 Окт - 13:12

AllForYummyVapor пишет:я уже было подумал что ты глубокий передоз хватанул и пропал ))) Фоггер взял и 3 дня никаких впечатлений. Вижу трудился.
передоз на шестёрке?
нет , просто был завален разными делами, и руки всё ни как не доходили.
вчера часа полтора танцев с бубном (пытался найти оптимальную намотку), и фогер был был успешно запущен.
нихром 0.2 - 6 витков 1.9 ом диаметр спирали ~3мм (мотаю на болт).
4 нити хлопка - 3 в бак и одна на дно буквой S.
короче я суперски доволен.
Саша, ещё раз огромное спасибо.
а вот так она смотрится на SVD.

AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вс 27 Окт - 13:24

Я рад что ты доволен, это замечательно.
Гы с СВД прям томагавк )))

Гуру
Гуру

Сообщение автор yong8 в Вс 27 Окт - 13:26

Саша,в последней посылке ''зеленко-синьки'' немного переборщил с анисом.Немного снизь концентрацию

AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вс 27 Окт - 13:41

Хорошо Вить сделаем! Добавлю чуть больше фруктины!

Гуру
Гуру

Сообщение автор yong8 в Вс 27 Окт - 13:42

Будет воКласс 

AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Вс 27 Окт - 14:26

PRE-ORDER!!!
Use coupon cod 20122012 for pre-order price with 12% discount!!!
STINGRAY will arrive 09-10/12….Pre-order NOW OPEN

STINGRAY BY JD TECH SPECIFICATIONS:

-BODY – POLISHED “PHANTOM” BRASS (18350) better than regular brass…better conductivity, color, texture. MADE OF ALUMINUM, COPPER, BRASS.
- TOP CAP- POLISHED “PHANTOM” BRASS WRAP WITH STAINLESS STEEL WITH FLOATING PIN AND VENT HOLES
- LOCK RING – POLISHED 304 STAINLESS STEEL with 3 entries threading for one locking motion
-ADJUSTABLE BATTERY CONTACT TIPS – COPPER WITH SILVER PLATING for better current flow and maintenance free as against with no silver plating
-EXTENSION BODY (18490&18650) – POLISHED “PHANTOM” BRASS
BOTTOM CAP- “PHANTOM” BRASS WITH RING MADE OF STAINLESS STEEL & ITS MAGNETIC SWITCH has an adjustable firing button for battery setting
-THREADING - .5 MM SPACING FOR FIRM FITTING AND FINE MOVEMENT
-VERY LOW POWER LOSS
-DRIP TIP POLISHED “PHANTOM” BRASS WITH POLISHED STAINLESS RING
FULL KIT-18350 STINGRAY WITH COMPLETE EXTENTION TUBES

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Чт 31 Окт - 20:24

Немного гламура!!!

Слева на право...Black Angel, Aphrodite, Caribbean breeze, Russian Bear, Meow, Baba Yong, Drunken Peach, Shaman Taiga, Al Kapone, Glass of Jungle, Forest paradise.

Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Чт 31 Окт - 22:19

Открыты предзаказы на ORIGEN DRIPPER bY Nagynorbi и на STINGREY MOD.
Ожидается поставка в первых числах декабря! Не забываем пользоваться купоном на скидку 20122012

Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-08-21

Сообщение автор pinsk в Чт 31 Окт - 23:27

хочу радугу....... и фогер наверно хочу... ток я его хрен запущу)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 8:54