E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Ave40
Сегодня в 12:06 автор Ave40

» Интернет-магазин urvapin
Сегодня в 10:27 автор urvapin

» Sourcemore
Вчера в 23:17 автор Ema

» cvapor
Вчера в 22:42 автор CVapor

» Интернет-магазин GearBest
Вчера в 9:29 автор Vasko

» Интернет-магазин smokstore
Чт 16 Ноя - 14:26 автор smokstore

» Heaven Gifts
Чт 16 Ноя - 11:14 автор Heaven Gifts

» безымянный магазин в Иерусалиме.
Пн 30 Окт - 17:37 автор D0k

» Электронная трубка Esthete
Вт 17 Окт - 19:14 автор Admin V

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2927)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR

Поделиться

AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Дата регистрации : 2012-11-04

Re: Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR

Сообщение автор AllForYummyVapor в Пн 9 Мар - 11:50

Вадим Фридман пишет:Саша трубку не берет,поэтому напишу здесь.У меня пришла половина заказа order id 1406,не хватает
captain black sweet 100ml rpzata ragusa 50ml. Жду ответа.По качеству и вкусу жидкостей только восторг,все замечательное.Жаль только что 100мл банки идут без насадок,очень неудобно переливать в меньшую тару
Отзвонился!
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Мар - 19:30

AllForYummyVapor, Арлекин есть ещё? Если есть, отложи мне стакан(гранённый) 9мг

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Мужчина Сообщения : 246
Что я парю: : Lucifer mechanical mod, Spanner mechanical mod, Dotmod RTA 25, DoRDA 24

Сообщение автор AllForYummyVapor в Пн 9 Мар - 21:52

Mif362 пишет:AllForYummyVapor, Арлекин есть ещё? Если есть, отложи мне стакан(гранённый) 9мг
Есть много! Но отправить уже смогу только после 20 марта. Я завтра улетаю в Италию на футбол и потом в Москву. Вернусь 20го.

Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Мар - 21:54

AllForYummyVapor пишет:Есть много! Но отправить уже смогу только после 20 марта. Я завтра улетаю в Италию на футбол и потом в Москву. Вернусь 20го.
Тогда и возьму ближе к телу. Забронируй мне пожалуйста 200мл 9мг/мл(или 12, если с 9 проблемма) А вообще ты красава Класс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Что я парю: : Lucifer mechanical mod, Spanner mechanical mod, Dotmod RTA 25, DoRDA 24

Сообщение автор AllForYummyVapor в Пн 9 Мар - 22:35

Mif362 пишет:
AllForYummyVapor пишет:Есть много! Но отправить уже смогу только после 20 марта. Я завтра улетаю в Италию на футбол и потом в Москву. Вернусь 20го.
Тогда и возьму ближе к телу. Забронируй мне пожалуйста 200мл 9мг/мл(или 12, если с 9 проблемма) А вообще ты красава Класс  
Сделано.

Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Мар - 22:57

AllForYummyVapor пишет:
Сделано.
Братан

我們好運
theNatd
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-21
Что я парю: : Eleaf iStick 50w, Kanger Subtank Mini, Delta II

Сообщение автор theNatd в Вт 2 Фев - 2:43

Всем привет.
Есть ли сейчас действующие купоны или скидки, которые можно ввести при оформлении заказа?
И ещё один вопрос, Своё Место сказали, что у вас будет последний Кайфун мини 3. Если правда то когда появится и какая будет цена.
Заранее спасибо.
upiriaka
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2012-12-06
Что я парю: : свои дурацкие мозги

Сообщение автор upiriaka в Пт 5 Фев - 7:51

И на жижи скидки будут????

Andrey1
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-15

Спасибо.

Сообщение автор Andrey1 в Вс 7 Фев - 21:56

Уже несколько лет покупаю жижи только у Саши. Сегодня получил очередной заказ, все как всегда - просто супер.
Саша, большое спасибо!
boris.myskov
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-22
Что я парю: : SMPL clone + Crius rta, Istick 100W TC + Kaifun mini v3 clone 24mm , Drip Box by Kanger

Сообщение автор boris.myskov в Вс 22 Май - 22:46

Саша , где Арлекин ? Я пять дней назад заказал и никакого движения . Хочу друзей подсадить на вашу жижу , так интереснее .
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Сб 2 Сен - 17:41

boris.myskov пишет:Саша , где Арлекин ? Я пять дней назад заказал и никакого движения . Хочу друзей подсадить на вашу жижу , так интереснее .
Как где? В наличии )))
Кроме Арлекина куча новой дешевой но ооочень вкусной жижи.

Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Сб 2 Сен - 18:31

Быстро ты откликнулся, всего 16 месяцев проскочило.....
AllForYummyVapor
Магазин
Магазин

Сообщение автор AllForYummyVapor в Сб 2 Сен - 20:46

Admin V пишет:Быстро ты откликнулся, всего 16 месяцев проскочило.....
А куда спешить то? ))))) Телефон и так наизусть многие знают )))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Ноя - 17:49