E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Ave40
Сегодня в 17:07 автор Ave40

» Sourcemore
Вчера в 22:49 автор Ema

» Heaven Gifts
Пт 21 Июл - 12:19 автор Heaven Gifts

» cvapor
Чт 20 Июл - 22:27 автор CVapor

» Интернет-магазин GearBest.com
Пн 10 Июл - 15:51 автор Vasko

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

» новичок
Чт 6 Июл - 22:47 автор Михаил

» Что. С .fasttech
Чт 22 Июн - 21:04 автор aleks.sekpet

» Envii FITT – первый Вейп-Под с двумя способами старта!
Чт 22 Июн - 12:51 автор Heaven Gifts

» Joyetech ProCore Remix – 4 атомайзера в по цене одного!
Ср 21 Июн - 11:47 автор Heaven Gifts

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2914)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Новички (представляются, рассказывают о себе, спрашивают...)

Поделиться

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Дата регистрации : 2012-04-21

Re: Новички (представляются, рассказывают о себе, спрашивают...)

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Июл - 18:05

Admin V пишет:Такие покупают не для того, чтобы время смотреть, а для престижа - чтобы "видели"...
Не для того чтобы смотреть, а для того чтобы показывать Класс
Нома флуда исчерпана. продолжаем помогать новичкам. Да
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1515
Дата регистрации : 2012-06-13
Что я парю: : Китай

Сообщение автор igorkali в Пн 9 Июл - 18:22

Waiss1 пишет:Для того, чтобы бросить курить и комфортно перейти на е-сиги, ни ОА ни Варивольты не так уж необходимы
Это точно.
Я вот тоже вроде как ролекс купил,я его нужно беречь,подводить,заводить.А китайское г..о на батарейке,показывает тоже время,внимания к нему никакого,стали выбросил.А время показали одинаково
А к ОА (обслуживаемым атомайзерам) отношение как к автомобилям ваз,каждый день что то новое,постоянные проблемы и приключения а с картомайзерами, как с корейским автопромом,налил бензин и поехал,не едет сменил на новый.
ИМХО

MrFatCat
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 949
Что я парю: : VaporShark DNA30 + LOCO

Сообщение автор MrFatCat в Пн 9 Июл - 18:41

Waiss1 пишет:Пять лампочек по два шекеля не светят хуже, чем хрустальная люстра за 10000$
Китайские кеды из магазина "всё по 1 доллару" так же налезают на ноги, как кроссовки "Найк", и первые 10-20 шагов даже можно не заметить разницы в ходьбе.

Я не фанат провари, и китайский овал V8 мне нравится больше. Но никак не твист.

חושב את אצמו
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2228
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пн 9 Июл - 18:47

Mif362 пишет:Нома флуда исчерпана. продолжаем помогать новичкам
В данном случае это не флуд, а как раз помощь новичкам. Меня изумляет, когда новичкам кто-то тут советовал "для начала" купить обслуживаемый атомайзер! Человек, привык к манипуляции: вытащил, прикурил, покурил, выбросил. И теперь он будет мотать спирали, мерять омы, подбирать обмотки, устранять протечки и неконтактность в разъеме? Это лучший способ вернуть его обратно в стан курильщиков. Имхо, считаю такие советы просто вредительством! Для начала всегда надо рекомендовать простое, беспроблемное и дешевое. Тогда он попарит и окончательно перейдет на е-сиги. А уж потом решит для себя - оставаться на том, что есть или переходить в стан фанатов-мотальщиков!
MrFatCat пишет:Китайские кеды из магазина "всё по 1 доллару" так же налезают на ноги, как кроссовки "Найк", и первые 10-20 шагов даже можно не заметить разницы в ходьбе.
Некорректное сравнение. Ни ту, ни эту обувь не надо ремонтировать и постоянно менять подошву! Просто дешевая обувь чаще меняется. Да и дорогая фирменная тоже, кстати, не так уж дольше служит.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Июл - 19:00

Admin V пишет:В данном случае это не флуд
я про часы Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Мужчина Сообщения : 4191
Дата регистрации : 2012-05-02

Сообщение автор Olpop в Пн 9 Июл - 19:08

Admin V пишет:Меня изумляет, когда новичкам кто-то тут советовал "для начала" купить обслуживаемый атомайзер! Человек, привык к манипуляции: вытащил, прикурил, покурил, выбросил. И теперь он будет мотать спирали, мерять омы, подбирать обмотки, устранять протечки и неконтактность в разъеме? Это лучший способ вернуть его обратно в стан курильщиков. Имхо, считаю такие советы просто вредительством!
Я тоже не сторонник перехода на ОА без подготовки и сразу, об этом писал новичкам о минусах ОА как и ты описал. К ОА нужно подготовиться, он к парильщику прийдет лишь тогда когда парильщик почувствует то, что ему нужно из всего что его не устраивает... Проблема в том, многие тут же видят престиж в ОА, скачок к совершенству...

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Пн 9 Июл - 19:18

Olpop пишет:. Проблема в том, многие тут же видят престиж в ОА, скачок к совершенству...
Это не проблема,это желание получить максимальное удовольствие от бывших недостатков.А по неопытности и информации с форума,тупо покупают, что все хвалят(в моем случае).Но я не плачу,и не жалуюсь а ищу изюм в булке(это я о Гурмане).

Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Пн 9 Июл - 19:41

Есть замечательный афоризм:
человеку свойственно искусственно создавать себе проблемы ради удовльствия их решения.
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Пн 9 Июл - 19:52

К "твистам" у меня какое-то брезгливое отношение
Вот совсем согласен,но твисты очень достойны и отрабатывают свои деньги на все 100%

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
MrFatCat
Гуру
Гуру

Сообщение автор MrFatCat в Пн 9 Июл - 19:58

Admin N пишет:твисты очень достойны и отрабатывают свои деньги на все 100%
Если ДжойТеч наконец-то сделал что-то действительно достойное, замечательно.
Пока они лепили дешевый недолговечный ширпотреб, они были мне не интересны, но не вызывали брезгливости. Когда стали на всё тот же недолговечный ширпотреб накручивать цены и вести нечестную игру с конкурентами - появилась брезгливость. Лично на меня само слово "Джой" действует как слово "свинина" на верующего.

חושב את אצמו
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Пн 9 Июл - 19:59

igorkali пишет:Это не проблема,это желание получить максимальное удовольствие от бывших недостатков.А по неопытности и информации с форума,тупо покупают, что все хвалят(в моем случае).Но я не плачу,и не жалуюсь а ищу изюм в булке(это я о Гурмане).
Все дело в том, что покупают из-за шума и гротескности - пишут о таких плюсах, но ведь не попробовав эволюцию, побывать собакой павлова, ОА не дадут цельности. Ты спрашивал об омах, а я выбрасывал высокоомные атомайзеры, думая что это брак... тем кто этого не прошел, вряд ли помогут ОА... ОА от низкого сопротивления способны сжечь батарею. Есть много чего, что нельзя перешагивать через обычные атомайзеры и картомайзеры. Чтоб понять какой картридж тебе нужен - нужно парить все - карты - атомы - клиры и т др ... все это дает представление к чему идти. Без опыта никак.

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Пн 9 Июл - 20:08

MrFatCat
Просто попробуй,он мне на работе очень качественно заменяет веривольт,Фараон на твисте и красиво и вкусно

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2228
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пн 9 Июл - 20:38

MrFatCat пишет:Пока они лепили дешевый недолговечный ширпотреб, они были мне не интересны, но не вызывали брезгливости. Когда стали на всё тот же недолговечный ширпотреб накручивать цены и вести нечестную игру с конкурентами - появилась брезгливость. Лично на меня само слово "Джой" действует как слово "свинина" на верующего.
Вот надо же - насколько могут быть противоречивые мнения у людей об одной и той же продукции.
Для меня Joye - символ долговечной, красивой и надежной продукции. Ибо за полтора года пользования ею она меня никогда не подводила! Именно по своему опыту всегда советую новичкам покупать только Joye !
Цены по сравнению с другими не так уж высоки, а вот качество выше, чем у конкурентов.
Тот же Twist по цене не намного выше, чем обычная батарейка, но свою функцию (за эти деньги) отрабатывает.
Ну, у каждого свой взгляд на мир...

Последний раз редактировалось: Admin V (Пн 9 Июл - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Пн 9 Июл - 20:39

Admin N пишет:Просто попробуй,
Не, не поможет.Я вспоминаю своего тестя курившего беломор,когда угощал его мальборо он кривился.потом отрывал фильтр,и все равно было не то.

MrFatCat
Гуру
Гуру

Сообщение автор MrFatCat в Пн 9 Июл - 20:44

Olpop пишет:не попробовав эволюцию, побывать собакой павлова
Одно исключение: когда кто-то более опытный покажет, первый раз намотает, и дальше хотя бы по телефону проконсультирует по мере надобности. При таком раскладе лучше сразу начинать с ОА. И одна из задач форума-сообщества в этом и состоит, как мне видится: не только обсуждать, но и помогать друг другу в живых контактах.

חושב את אצמו
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Сообщение автор Palar в Пн 9 Июл - 20:48

Olpop пишет:Чтоб понять какой картридж тебе нужен - нужно парить все - карты - атомы - клиры и т др ... все это дает представление к чему идти. Без опыта никак

ну я бы так не сказал. Конечно, совершил несколько ошибок и ,наверное, не последних =) Но думаю, что если изучить доступную информацию и не стеснятся задавать вопросы, то можно с "скачка" ухнуть в серьёзные ОА и справитьса с первого раза. Просто сравнивать будет не с чем. Но вспомним наши эксперементы с настоящими сигаретами... все пробовали "Беломор", "Марльбро", сигары и сигарилы, самокрутки, а некоторые косяки... все познается в сравнении =) Поэтому можно эксперементировать, а можно затр***ть мозг опытным парильщикам и сэкономить много денег Да

пока писал, Кот ответил... полностью с ним "за"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Пн 9 Июл - 20:59

MrFatCat пишет:Одно исключение: когда кто-то более опытный покажет, первый раз намотает, и дальше хотя бы по телефону проконсультирует по мере надобности. При таком раскладе лучше сразу начинать с ОА.
Мне первый намотал Олег,потом раз двадцать мотал сам и методом тыка и с тестером.Нашел для себя оптимальный вариант,вроде все,но вот начали приходить посылки с разными картами и жижами,гурман лежит в стороне,причем он стоит на лаве,а карты на самом дешевом китайском дерьме.

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Пн 9 Июл - 21:02

MrFatCat пишет:При таком раскладе лучше сразу начинать с ОА. И одна из задач форума-сообщества в этом и состоит, как мне видится: не только обсуждать, но и помогать друг другу в живых контактах.
Понимаешь, тут конкуренция, выбор, умнички и умницы со своим мнением, если б я начал с ОА сразу - наверно бы лишился понять многие качества остальных девайсов. Тогда когда парил китайщину - не жаловался, просто парил и тут читая форумы решил раскошевелиться на 65 евро для Булли. затем понравилось, разницу почувствовал. А кто не поймет этого, вряд ли получит то, что среди множественной инфы его поставит к одной точке. щас много инфы и многие могут махнуть на гурманы с Фараонами, цена их попугает. Зато после трат и нервов - уже призадумаются.

igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Пн 9 Июл - 21:22

[/quote]
Olpop пишет:многие могут махнуть на гурманы с Фараонами, цена их попугает. Зато после трат и нервов - уже призадумаются.
Меня как бы цена не пугает,после трех пачек в день,я могу варивольт с гурманом каждый месяц новый покупать.

Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Пн 9 Июл - 21:29

igorkali пишет:Меня как бы цена не пугает,после трех пачек в день,я могу варивольт с гурманом каждый месяц новый покупать.
В принципе и тот подход реален - деньги то таки окупятся на гурманах и фараонах.

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пн 9 Июл - 21:46

На прошлой неделе отловил меня один знакомый, он время от времени приходил ко мне на работу попарить. Перепробовал всё что я парю *нецензурная брань*, кайфушу прототип Пи Бака на всех моих Овалах. Продолжал курить аналог и наконец решил перебраться на еСигу. по моей наводке взял Твист и СЕ4 и жижу джойтек, которая ему нравилась у меня. Пришёл со скандалом что нет того вкуса и крепости. Пришлось показывать где можно заказать ПиБак и Овал В8. Но как вижу на форуме его ещё нет. Дурдом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Сообщение автор Palar в Пн 9 Июл - 21:48

Mif362 пишет:Пришёл со скандалом что нет того вкуса и крепости.

как говорится: "от добра добра не ищут"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Пн 9 Июл - 21:51

Mif362 пишет:Продолжал курить аналог и наконец решил перебраться на еСигу.
Просто перебраться не то что решить бросить аналог. Многие потом и скандалят - мол не то что в аналоге и где крепость, табак и все прочее...

Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Пн 9 Июл - 22:39

Люди как бы все разные. И даже тот же самый человек в разное время - тоже разный...
Электронная сигарета может стать хобби, а может и не стать...

По-моему, главный фактор для перехода не электронное курение - собственное желание перейти. (Ну, это как и во многих других жизненных вопросах.)

Со стороны опытного парильщика более важно не посоветовать что-то, а не посоветовать чего-то. Оградить от вещей, с которыми у всех отрицательный опыт.
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Вт 10 Июл - 1:39

Хотел, было, вставить и своё имхо о том, что на поиски самой подходящей жидкости у меня ушло почти пол-года и куча денег, собрался целый склад из десятков бутылочек и всяких атомайзеров-картомайзеров; и что теперь пришлось бы начинать всё сначала, чтобы найти подходящий нихром, фитили и ситепон, а потом учиться это всё мотать, собирать и измерять; но почитал последние сообщения и не стал этого делать.
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Вт 10 Июл - 2:16

Waiss1,

А я хотел было написать, что как бы изначально знал, что мне подойдёт (кофе, 18 мг/мл) и так его и пользую уже больше 3-х лет, но раз Вы воздержались от сообщения, то и я промолчу.

Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 25 Июл - 17:35