E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Интернет-магазин GearBest.com
Сегодня в 11:41 автор Vasko

» Ave40
Вчера в 15:58 автор Ave40

» Heaven Gifts
Вчера в 6:26 автор Heaven Gifts

» Sourcemore
Пн 18 Сен - 22:58 автор Ema

» cvapor
Пн 18 Сен - 22:43 автор CVapor

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

» Выбираем магнитный кабель USB
Чт 17 Авг - 20:16 автор Admin V

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2919)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Новички (представляются, рассказывают о себе, спрашивают...)

Поделиться

Admin V
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-20

Re: Новички (представляются, рассказывают о себе, спрашивают...)

Сообщение автор Admin V в Вт 24 Июл - 15:15

УхатыйОслик пишет:комплект Joyetech eGo-T 2 Upgrade 650 mAh. Которая стоит 269ш
советую вместо Т брать С !!
Alex_cig
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2012-05-01
Что я парю: : Батарейки и Атомы

Сообщение автор Alex_cig в Вт 24 Июл - 19:15

УхатыйОслик пишет: Joyetech eGo-T 2 Upgrade 650 mAh
Ещё бы не плохо знать, сколько брат курит...
Смотри, сколько людей, столько и мнений.
igorkali пишет:Только не бери набор,возьми 2 твиста, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
зарядку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
,набор СЕ4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полностью согласен!
По моему мнению, лучше сделать наборчик из пары хороших батареек, Твист - это даже с прикидкой на будущее брату, если курит много, то 650 мах, маловаты. мне хватает на полдня одной, но зато аккуратные(в смысле размера), и не шокируют начинающего. Если работает за компом и парить будет тут-же, то есть смысл взять пастру(заряжаемые во время парения). Плюс нужна хорошая зарядка, желательно от Джойтеч, более дешёвые часто быстро выходят из строя. Плюс несколько клиромайзеров разных(штуки 3 хватит на первое время), можно ещё и пару картомайзеров (они не дорогие)добавить на пробу, но их вроде на Есиглайф нет. Можно бачок ДСТ не большой, на 3.5 мл достаточно будет. Ну и футлярчик для этого всего барахла, чтоб с собой в сумке брать можно было(желательно тоже от Джойтеч), более дешёвые, не раз видел, разваливаются в лохмотья. Ну и конечно жидкости 2-3 бутылочки, с крепостью, зависящей от кол-ва и крепости скуриваемых сегодня братом сигарет. Вроде ничего не забыл, для начала нормально.
Всё выше сказанное основано на личном опыте, и на наблюдениях за переходящими на электронки коллегах. Почти все брали наборы "С" и "Т", по прошествии 2-3 месяцев только один( и то, он почти не курил, так баловался, пачку в две недели покупал), из человек 15, остался на Сишке, остальные перешли на вышеперечисленное по причинам более удобного и менее проблемного парения. Максимум,можно добавить, купив отдельно составляющие для одной сигареты еГо"С", плюс пару танков, плюс комплект атомайзеров.
Кроме этого желательно сравнить цены и на других сайтах, обычно китайских, тем более, что скорее всего и от Есиглайф будешь ждать такое-же время, поскольку они обычно берут оплату, и заказывают из Китая на твой адрес.
Ссылка на скидку для форумчан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], за одно почитай отзывы.
Будут вопросы, ждём! Кстати, когда подарок понадобится?
П.С.
Никак не хотел оскорбить чувств парящих на еГо"С", хорошая сигарета, и всё вышесказанное - личное мнение! Сам имею комплект для одной сигареты "С"...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Мужчина Сообщения : 4191
Дата регистрации : 2012-05-02

Сообщение автор Olpop в Вт 24 Июл - 20:39

Admin V пишет:советую вместо Т брать С !!
Разве атомайзер от ЕГО С не влезет на любую батарею от ЕГО???

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dozent
King флудер
King флудер

Мужчина Сообщения : 3943
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение автор Dozent в Вт 24 Июл - 20:53

+1 olpop его-Т дешевле будет, а конектор подходит по до все. бери его-Т и несколько клиров, там по 5 штук продают.
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Вт 24 Июл - 21:01

Dozent пишет:+1 olpop его-Т дешевле будет, а конектор подходит по до все. бери его-Т и несколько клиров, там по 5 штук продают.
Спасибо, мне егошки не нужны, просто интересуюсь тем что имея в наличии батареи ЕГО (Т-С-ЕГО) можно купить комплект атомайзеров его-С и зачем коробки наборов покупать???

но меня нет в мире круче! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Вт 24 Июл - 21:02

Olpop пишет:Спасибо, мне егошки не нужны, просто интересуюсь тем что имея в наличии батареи ЕГО (Т-С-ЕГО) можно купить комплект атомайзеров его-С и зачем коробки наборов покупать???
дык я про то же Да
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Вт 24 Июл - 21:26

Батарея eGo-C намного лучше, чем eGo-T.
Есть показатель заряженности, усовершенствована электрическая защита.
Olpop
График-Гуру
График-Гуру

Сообщение автор Olpop в Вт 24 Июл - 21:32

Aryeh пишет:Батарея eGo-C намного лучше, чем eGo-T.
Есть показатель заряженности, усовершенствована электрическая защита.
Неважно что лучше. Вопрос в том - подойдут или нет. Если да - то каков смысл покупать комплект его С??? Кстати танковые егошки почти как и егошки-С, их тоже совершенствуют, блокировку ставят, защиту и фсякое такое. За пять касаний в отключку послать мона Smile

УхатыйОслик

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-24

Сообщение автор УхатыйОслик в Ср 25 Июл - 0:02

Dozent пишет: igorkali пишет:Только не бери набор,возьми 2 твиста, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
зарядку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
,набор СЕ4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем спасибо! все же заказал то что сказал, человек под ником"igorkali", плюс зарядку от розетки.
Но так с жидкостями не пойму какие все же взять?
Брат желает вкус табака ,не какие микссы там, и прочие ароматные вкусы нет...
Есть что-то похожее на Мальбборо красное, или ЛМ. Если нет , то любой другой вкус, но! табака!
Брат курит уже лет 20, по пачки иногда чуть больше в день, красный LM.
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Ср 25 Июл - 0:16

Есть мальборо, камел, лайки страйк, пал мал, сигары, трубки. Я курил тоже 20 лет по 2-3 пачки в день. Начал с камела и 555, потом перешел на разные фруктовые, очень понравилось, вкус сильней чем у сигаретных жиж. Сейчас парю черный чай, и это просто супер, каждая затяжка как глоток. Короче бери мальборо и камел по 18мл (18мл для тех кто курил по 2 пачки в день) а потом спустит. Я через месяц со скочил на 12мл никотина.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Ср 25 Июл - 5:35

УхатыйОслик пишет:Брат желает вкус табака ,не какие микссы там,
Dozent пишет:Есть мальборо, камел, лайки страйк, пал мал, сигары, трубки
Названия такие не найдёшь, их исказили чтоб не иметь проблем с владельцами имени бренда.
Например мальборо - Маб или УСА Микс. Камел - Кам или Десерт Шип. Данхил(кстати рекомендую) - Делюкс. У разных производителей по разному. Хороший, практически беспроигрышный вкус - Вирджин. Табако - вкус чистого табака. Сигар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Ср 25 Июл - 10:39

Mif362 пишет: Например мальборо - Маб или УСА Микс. Камел - Кам или Десерт Шип. Данхил(кстати рекомендую) - Делюкс. У разных производителей по разному. Хороший, практически беспроигрышный вкус - Вирджин. Табако - вкус чистого табака. Сигар.
Все эти названия чисто условные и их вкусы абсолютно не похожи на одноимённые сигареты и на сигареты, вообще. К тому же, жидкости с одинаковым названием от разных фирм имеют совершенно разные вкусы. Единственные жидкости, из тех, что я пробовал, которые более-менее, напоминают табачные сигареты - это от Тини.
Annarad
Новичок
Новичок

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-30

Сообщение автор Annarad в Вс 29 Июл - 1:38

Шалом всем форумчанам!
Коротко моя история для понимания моей проблемы.
Стаж курильщика очень солидный - 40+
Последний год 1-1,5 пачки в день. Застарелая астма (не аллергическая).
Именно участившиеся приступы астмы заставили меня, наконец, прийти к желанию
бросить курить, а последнее и привело меня в стан парильщиков. Моему примеру
последовали 6 из моих близких знакомых, пятеро из них вообще отказались от курения аналоговых сигарет, без всяких проблем перейдя на его-с. Моя же проблема состоит в том, что я никак не могу подобрать жидкость, которая (с первой же затяжки!) не вызывала бы у меня кашель. Пробовала жижи разных фирм, разного процентного содержания
ПГ,ВГ и никотина, - увы, пока безуспешно((
Причем, есть такая деталь - если перед е-сигой покурю обычную (табачную)сигарету, то некоторое время (полчаса, час)могу без кашля парить любую жижу. Потом снова кашель.
Вот и прошу помощи и советов!

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вс 29 Июл - 2:03

Мне кажется(я всё-таки не доктор), что парение часто на первых порах вызывает кашель. Дело в том что "застарелые запасы" в бронхах размягчаются и организм пользуется возможностью избавиться от них. Кроме того микро капли аэрозоли крупнее частичек дыма и запечатывают авеолы, очищая их при этом. Советую попробовать глицериновую жидкость(вельвет) 95%ВГ+ 5%Воды, больше пить до и после парения. Парить носоглоткой, стараясь не пускать пар в лёгкие, тем более что и никотин и вкус действуют только в слизистых носоглотки. Для повышения накуриваемости поднять содержание никотина на ступень. Использовать самозамес с компонентов качественных производителей. Попробовать вкус эвкалипт-мента(есть на инавере), по моим прикидкам должен смягчать кашель, как и аналогичные ингаляции. Это моё ИМХО.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Waiss1
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2741
Дата регистрации : 2012-05-14
Что я парю: : Cronus mod, Fogger 4.0, Magma RDA, самозамес.

Сообщение автор Waiss1 в Вс 29 Июл - 2:58

Annarad пишет: Коротко моя история для понимания моей проблемы.
Стаж курильщика очень солидный - 40+
Последний год 1-1,5 пачки в день. Застарелая астма (не аллергическая).
Именно участившиеся приступы астмы заставили меня, наконец, прийти к желанию
бросить курить, а последнее и привело меня в стан парильщиков. Моему примеру
последовали 6 из моих близких знакомых, пятеро из них вообще отказались от курения аналоговых сигарет, без всяких проблем перейдя на его-с. Моя же проблема состоит в том, что я никак не могу подобрать жидкость, которая (с первой же затяжки!) не вызывала бы у меня кашель.
У меня была абсолютно идентичная ситуация. Два или три месяца мучал кашель, а потом, резко перестал, хотя до сих пор мне тяжело парить многие, правильней сказать, "большинство" готовых жидкостей. А вот жидкости от Тини пошли с первой затяжки. Хоть, они и очень крепкие, но я их развожу 1/5 глицерином и получается замечательно. Или можно попробовать жижи с 80-90% vg. И ещё я заметил, что жидкости без аром на основе вг и пг из аптеки никакого кашля не вызывают. Возможно, проблема именно в аромах.
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Вс 29 Июл - 7:09

ИМХО! может дело в стаже курения (ну и организм конечно) все внутри нас не понимает где этот угарный дым, организм привык получать дозу дыма, а не пара, и что в нас такое входит, по этому через 3 месяца у вайс1 все прошло.
у меня все на оборот. курил 20 лет, кашель просто убивал на повал, кашлял так, что аж глаза из орбит вылезали, голова кружилась. в первый же день применения е-сиг я больше не прикасался к бревнам. кашель ушел через неделю совсем. через месяц у меня варька не работала, залило жижей, и я купил пачку сигарет, что б дотянуть до вечера, пока не купил овал в8. после 3 сигареты, у меня был такой кашель, что я думал концы отдам, и с Кондратием встречусь, жена боялась на работу уходить и оставлять меня лол. в горле было чувство как будто выпил кипятка, голова болела, тошнота, и легкие как будто тоже обожгли.
Annarad
может вам стоит бросить курить, и перейти полностью на е-сиги? недельку помучатся, а потом организм или привыкнет к е-сигам, или отвыкнет от сигарет.
вот что я нашел в нете
скорее покашливание? Это от раздражения и сухости в горле. Бывает почти у всех при переходе на электронику. Вроде безвредно и скоро проходит.
Господа... Куча тем посвященных именно состоянию здоровья при переходе с табакокурения на вайпинг. Кашель - это проблема отказа от дыма, это хорошо, лёгкие чистятся, дыхательные пути восстанавливают эпителий. Если же организм адаптировался к электронной сигарете, и появился кашель, то стоит поискать другие причины его возникновения. Может быть простудное заболевание?
Брат бросил курить, через 5-7 дней кашель начался, раздирал просто. Говорит такую гадость отхаркивал, что страшно было смотреть. Организм очищался...
(Я в общем-то тоже не дохтур).
12 дней парю. кашель есть когда только горло пересыхает. приходится почаще воду пить. уже привык. кашель почти отсуствует.
Парю чуть больше месяца, отказался от аналога - 2 недели назад. Кашель есть. Точнее, не кашель, а постоянное покашливание. В верхней части дыхательных путей собирается мокрота, которая мешает и вызывает это покашливание. Если прокашляться, видно, что мокрота с примесью черноты. Однозначно связываю с отказом от курения аналога и очищением легких.
Когда только начинал парить, частенько был сильный кашель при затяжках. Думаю от большой дозы никотина 18 мг/мл. Сейчас организм привык.
Кашель может вызвать гарри, даже незначительный, который мы с этим самым гарри и не связываем.
Может быть першение в горле от того, что ВГ сушит горло.
Ну и наконец, может быть как аллергическая реакция на один из компонентов жижи.
Я тоже не врач, все написанное ИМХО.
Глицерин также в целом безвреден, но имеет ряд побочных эффектов, так как очень любит впитывать воду и сушит - например, горло.

Вообще сухость - одна из распространенных жалоб е-курильщиков, но к этому организм также приспасабливается, особенно в противовес обычному курению, когда все время приходилось вырабатывать мокроту и отхаркивать смолы.

ЖМЕМ НА СПОЙЛЕР [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Как организм реагирует на переход на е-сигареты?

При переходе на электронные сигареты могут возникать такие же симптомы, как и при полном отказе от курения:
• головная боль;
• боли в плечевом поясе;
• тошнота;
• вялость;
• усиливающийся кашель;
• появление прыщей, активизация герпеса.

Все эти симптомы – реакция организма на отказ от вредных веществ, содержащихся в сигаретном дыме. Аналогичную реакцию организм демонстрирует, например, при использовании никотиновых пластырей при полном отказе от курения. В организм перестают поступать многие химические соединения, к наличию которых он уже успел в той или иной степени привыкнуть. Необходимо какое-то время, чтобы из легких и крови вышли шлаки и токсины, восстановились ткани организма, наладился обмен веществ.

На первых порах особенно может досаждать характерный кашель курильщика. Но очень скоро владелец электронной сигареты замечает, что характер кашля меняется: он становится менее мучительным и глубоким и с каждым днем затихает, пока не исчезает совсем. Срок, в течение которого обостряется кашель, зависит от того, сколько лет и сколько обычных сигарет в день выкуривал человек раньше. Максимум, который фиксировали врачи у самых заядлых курильщиков с многолетним стажем – один месяц.

Медицинским языком такое состояние называется «никотиновая абстиненция», а по-простому – ломка. Однако такое состояние длится недолго – в зависимости от особенностей организма и стажа курильщика.

Неприятные симптомы могут усилиться или продолжаться дольше, если происходит никотиновая передозировка. Такое часто случается, когда курильщику кажется, что электронная сигарета не такая крепкая, как обычная, поэтому он начинает курить чаще. Но ощущение легкости курения никак не связано с никотином: это ответ организма на освобождение от шлаков и ядовитых веществ, содержащихся в табачном дыме.

Возможна также индивидуальная непереносимость организма – но электронной сигареты (иначе Вы почувствовали бы это еще при курении обычных сигарет), а отдельных компонентов курительной жидкости. Например, курительные жидкости изготавливаются на основе одного из двух компонентов – глицерина или пропиленгликоля. Если чувствуете, что Вам не нравится дым электронной сигареты, попробуйте для начала поменять картридж на другой, с иной основой.

Ну, а индивидуальная непереносимость ароматизаторов существует и при курении обычных сигарет: кто-то не переносит ментол, а кто-то – запах вишни. Решение простое – покупайте картриджи с другими ароматизаторами.

Неприятные ощущения при переходе на электронную сигарету не должны останавливать Вас: во-первых, длятся они недолго и не столь уж существенны, а во-вторых, огромная польза, которую Вы получите от курения электронной сигареты, стоит того, чтобы потерпеть несколько дней. И тогда Вы будете в полной мере наслаждаться этим чудом XXI века – электронной сигаретой.
Annarad
Новичок
Новичок

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-30

Сообщение автор Annarad в Вт 31 Июл - 13:08

Благодарю всех откликнувшихся, а на вооружение приму совет МИФа о переходе на самозамес с 80-90% ВГ.

diggymaster
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-07-31
Что я парю: : ZMAX, Arashi V2

Сообщение автор diggymaster в Сб 4 Авг - 10:45

Здравствуйте. Меня зовут Константин, гуглил Израиль - Электронные сигареты, вышел на ваш форум. Курю уже лет 30, последние 10 лет "Mustang", полторы пачки в день. Раньше не пользовался e-cig и не заказывал. Нужна подсказка как правильно скомплектовать нового "друга". Хочу попробывать Joyetech eGo-C Twist XL 1000 mAh, к нему видимо Joye eGo-C LR, плюс Clearomizer CE4 и желательно БП 220v. Начать хочу с табачных жиж типо Camal - Dekang PG 30ml nicotine - 24. Буду рад услышать все советы.
Palar
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2012-04-22
Что я парю: : Кайфуша, Ovale V8, VV 350-II ss, VisionDripTip, самозамес

Сообщение автор Palar в Сб 4 Авг - 11:05

diggymaster, судя по твоему посту ты уже проводил маркетинг и выбрал где покупать и что =) Молодец!

Хочу посоветовать взять еще жижу 18мг/мл, а то вдруг 24 окажется крепко =)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Сб 4 Авг - 11:07

Да тут и советовать нечего, хороший набор для начала.

我們好運
Admin N
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 5407
Дата регистрации : 2012-04-19
Что я парю: : BuzzPro,Faraon2,B&I Transformer,E-Duke,GG ODYSSEUS,GGTS+UFS V2,mod Adam+AMR,Hydra

Сообщение автор Admin N в Сб 4 Авг - 14:38

diggymaster пишет:Меня зовут Константин, гуглил Израиль - Электронные сигареты, вышел на ваш форум.
Нам этот фидбек,очень важен,спасибо.
Ребята рассказывайте как нашли форум,это нам здорово помогает.
Насчет выбора в десятку,все точно,ну как уже сказали жидкость 24,может быть через чур крепкой

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Сб 4 Авг - 14:54

я курил 2 пачки в день, 18мг никотина вполне хватает, 24 не стоит брать, особенно в начале. новички в первую неделю много парят, не понимают вкуса, или с не привычки. так что бери 18мг.
набор для новичка хороший. Clearomizer возьми еще парочку, они не дорогие, и не помешают, а даже наоборот. Clearomizer старайся брать с длинными нитями, что б не смачивать после каждой затяжки, с короткими тоже хорошие.
asas123
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 636
Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор asas123 в Сб 4 Авг - 15:26

я курю почти 2 пачки длиного плмела какую жижу мне брать для начала при переходе

Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Сб 4 Авг - 15:29

asas123 пишет:я курю почти 2 пачки длиного плмела какую жижу мне брать для начала при переходе
бери сигаретные, мальборо, камел, данхел и Т.Д 18мг. я тоже курил 2 палмала в день.
diggymaster
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-07-31
Что я парю: : ZMAX, Arashi V2

Сообщение автор diggymaster в Сб 4 Авг - 15:32

Palar и Mif362
Спасибо что быстро откликнулись, действительно перед тем как постить тут, перелопатил кучу информации форуме. На неделе обращусь к ребятам ecig-life с заказом.
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Сб 4 Авг - 15:36

diggymaster пишет:ecig-life
лови купон на 10% скидка. Номер купона – [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[mod]Просто вставляй линк на тему,код скидки,не для гостей[/mod]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Сен - 21:12