E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Интернет-магазин GearBest
Сегодня в 12:37 автор Vasko

» Sourcemore
Вчера в 23:15 автор Ema

» cvapor
Вчера в 22:52 автор CVapor

» Интернет-магазин smokstore
Вчера в 14:26 автор smokstore

» Ave40
Вчера в 12:39 автор Ave40

» Интернет-магазин urvapin
Вчера в 12:05 автор urvapin

» Heaven Gifts
Вчера в 11:14 автор Heaven Gifts

» безымянный магазин в Иерусалиме.
Пн 30 Окт - 17:37 автор D0k

» Электронная трубка Esthete
Вт 17 Окт - 19:14 автор Admin V

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2927)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите выбрать!!!

Поделиться
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4026
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Re: Помогите выбрать!!!

Сообщение автор yong8 в Вс 10 Фев - 7:04

Кайфун пишет:
No Comment [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Совсем грустно.

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
Dozent
King флудер
King флудер

Мужчина Сообщения : 3943
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение автор Dozent в Вс 10 Фев - 7:12

Ну провари стоит 160 крышка 20 пересылка 45$
И в Израиле ЕМС надо заплатить 230₪
Итого 1.062.50₪
Кайфун 3.1 800₪ примерно.
Итого 1.900₪ грубо говоря плюс минус 50₪.
А на счет вамо ты не прав, оправдывает свое существование за такую цену.
Чего не скажешь о нивеле и тритоне.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вс 10 Фев - 8:08

Dozent пишет:Чего не скажешь о нивеле и тритоне.
Ты просто не умеешь их готовить Да Я тоже долго считал Нивел "слабым подобием левой..." (а провари слабым подобием Нивела) но вот подобрал всё-таки намотку и Нивел весьма неплохо заиграл и даже Варька начала что-то приличное давать. Парю2 Надеюсь и Тритон ожиданий не обманет. А для новичка(и не только) Вамо очень даже приличный девайс который даёт возможность разных стилей парения и разных конфигураций внешнего вида.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2012-06-13
Что я парю: : Китай

Сообщение автор igorkali в Вс 10 Фев - 8:17

Mif362 пишет:Вамо очень даже приличный девайс который даёт возможность разных стилей парения и разных конфигураций внешнего вида.
Согласен, НО, он резко подорожал,сегодня из латуни меньше чем за 35дол только бади не купишь +зарядка,+ пару батареек.Три месяца назад заказал за 23дол.

yong8
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 4026
Дата регистрации : 2012-08-22
Что я парю: : Мозги людям

Сообщение автор yong8 в Вс 10 Фев - 8:19

igorkali пишет:
Это говорит о том,что на него есть постоянный спрос.И люди готовы платить такие деньги.Рынок однако.

Всю жизнь страшно боюсь глупых.Никогда не знаешь как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

А жизнь всё страньше и страньше....
"Хуже умных врагов-хитрожопые друзья"
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Вс 10 Фев - 8:27

yong8 пишет:
Но брать нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] же самое но с сигилеевскрй платой.

Последний раз редактировалось: igorkali (Вс 10 Фев - 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Вс 10 Фев - 8:45

igorkali пишет:Н
Не Сигелеевской , а смоковской и это две большие разницы
Кроме того Вамо имеет 2 немалых преимущества:
1) отдельные кнопки+/- что облегчает управление для новичка и не только.
2) Сейчас ведутся активные разработки и очень скоро можно ожидать массового производства стикеров, и именно под Вамо. А это делает Вамо привлекательным даже для такого нелюбителя "труб", как я. Я видел прототип и даже давал на форуме фото, очень зачётная вещь.

Последний раз редактировалось: Mif362 (Вс 10 Фев - 9:06), всего редактировалось 1 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
igorkali
Знаток пара
Знаток пара

Сообщение автор igorkali в Вс 10 Фев - 8:55

Mif362 пишет:Не Сигелеевской , а смоковской и это две большие разницы
Я был уверен в обратном,но ты прав там смоковская плата.Вот только в чем большая разница не знаю,где почитать?

Dozent
King флудер
King флудер

Мужчина Сообщения : 3943
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение автор Dozent в Вс 10 Фев - 8:58

Mif362 пишет:
Очень даже может быть.
Но думаю что на даный момент ты бы взял змакс плату а не нивел.
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вс 10 Фев - 9:03

Обзоров много, я по ним сужу, в основном все сходятся на мысли, что Сигелеевская и лучше и дешевле, хоть и смоковская вери гуд

我們好運
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Вс 10 Фев - 9:06

Dozent пишет:Но думаю что на даный момент ты бы взял змакс плату а не нивел.
И не только на данный момент, а всегда. Но функционал Нивела до сих пор не превзойдён. Моей плате уже больше полугода, тогда максами ещё и не пахло

我們好運
shlom
Модер
Модер

Мужчина Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2012-12-14
Что я парю: : вариваты и баки с сигаретной затяжкой

Сообщение автор shlom в Вс 10 Фев - 12:14

Negev81 пишет:ну выходит уже совсем не малая сумма.боди+батарейка+зарядник уже по цене того же Евика но всё равно спасибо за советы.так как я в этом еще не особо понемаю
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙ СЕЙЧАС.
Потерпи недельки 2 и перечитай все что написанно в теме Моды и все нестандартное:
тогда ты сможешь сам решить на что потратить деньги и какие.
а то мы все люди субективные - каждый из нас тебе советует игрушку, которую сам юзает, но не факт что она тебе подойдёт (по функционалу , внешнему виду или цене).

ассортимент израильских магазинов смотри здесь
E-cig Israel Shop:
Магазины в Израиле:
а также в верхнем правом углу страницы форума есть рекламма от магазинов вап кафе и сиг.
оба магазина очень хорошие, сам от туда брал, доставка меньше недели, и супер сервис.

короче , выбирать всё равно только тебе, по этому подготовься к этому хорошенько.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
prenko
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2012-05-30
Что я парю: : Всяко-разно-дорого!

Сообщение автор prenko в Сб 23 Фев - 14:42

Мне кажется: неплохой наборчик для начала(ИМХО)! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Парю3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Ничто так не побеждает мою жабу, как вид жирного хомяка товарища!"
"В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство."
С.А.Есенин
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 7 Апр - 21:30

Спасибо брат за предложение Круто

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 17 Ноя - 21:27