E-cig Israel

Добро пожаловать, здесь мы вместе сможем бросить курить.
------------------------------------------------------------------
Помните,для того что бы увидеть все разделы форума,вы должны быть зарегистрированы!!!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
E-cig Israel

Клуб любителей Электронных сигарет

Гость, добро пожаловать на форум! Зарегистрируйся и пополни наши ряды!
Не забывайте полностью заполнять свой профиль,на форуме существует галерея аваторов!
Друзья помогите форуму раскрутится, расскажите про него друзьям,пользуясь социальными закладками и Like!!!
Подпишись на наш канал в YouTube
«Не игнорируйте рекламу, там много интересного»
Уважаемые пользователи,если вы не понимаете смысл сокращенных слов,воспользуйтесь нашим словарем!
E-cig Israel Shop

Партнеры

ave40

ecig-vapo

INAWERA GROUP

heaven-gifts

proVape

Последние темы

» Интернет-магазин GearBest.com
Сегодня в 11:41 автор Vasko

» Ave40
Вчера в 15:58 автор Ave40

» Heaven Gifts
Вчера в 6:26 автор Heaven Gifts

» Sourcemore
Пн 18 Сен - 22:58 автор Ema

» cvapor
Пн 18 Сен - 22:43 автор CVapor

» Интернет магазин - ALLFORYUMMYVAPOR
Сб 2 Сен - 20:46 автор AllForYummyVapor

» Купил Elitar Pipe.
Сб 26 Авг - 12:02 автор shlom

»  нужна Помощь с выбором Жижек =)
Сб 26 Авг - 12:01 автор shlom

» Выбираем магнитный кабель USB
Чт 17 Авг - 20:16 автор Admin V

» курс обучения вейпингу
Чт 6 Июл - 22:50 автор Михаил

Самые активные пользователи

Admin N (5407)

Mif362 (4282)

Olpop (4191)

yong8 (4026)

Dozent (3943)

Moses (3144)

Aryeh (3131)

purgen (3125)

bombat4 (3062)

shlom (2919)

Друзья форума

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите выбрать первую элект.сигарету

Поделиться
lena34

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-06

Помогите выбрать первую элект.сигарету

Сообщение автор lena34 в Пт 7 Дек - 4:40

Помогите советом. Rolling Eyes
Хочу купить свою первую элект.сигарету. Выслушиваю советы.
Я курю лет 20. Выкуриваю пачку на два дня. Курю L&M blue 100ml
Люблю курить наргилу т.е. люблю много дыма. Надеюсь элект.сигарета заменит мне и наргилу.
Мне посоветовали батарею Lavatube Robust - Round и V-core Tank , вот такой наборчик
Хочу услышать ваше мнение и да еще не определилась с жидкостью.
Всем заранее спасибо и с наступающим Новым Годом. Laughing
Ocean
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 612
Дата регистрации : 2012-07-28

Re: Помогите выбрать первую элект.сигарету

Сообщение автор Ocean в Пт 7 Дек - 7:16

Ego-c passthrough+ clearomizer ce5 .
Жидкости здесь на форуме возьми
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Мужчина Сообщения : 4282
Дата регистрации : 2012-04-21
Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пт 7 Дек - 9:05

Ocean, ЕГО, даже с СЕ5 вряд-ли устроит любительницу большого количества дыма и наргилы.
lena34, Электроная сигарета имеет много возможностей, это самая безболезненная возможность бросить курить, это просто менее вредная замена табачной соски, это гаджет и украшение, это предмет коллекционирования, это игрушка для любителей мастерить и улучшать, это ловушка для гурманов и экспериментаторов вкуса, это возможность эпатажа и шокирования окружающих, это эротический символ в конце концов. Прежде чем выбрать сигарету надо определиться что именно из перечисленного является определяющим именно для тебя. Второй фактор - бюджет я считаю приемлемым 1-2 месячных "табачных" бюджета в год. Кто-то считает что это много, а кто-то и годовой табачный на месяц электронного тратит. Многое зависит от твоего окружения, от твоих способностей. Есть люди(и женщины в том числе), которые с самого начала лихо замешивают великолепные жидкости, и справляются с обслуживанием самых профессиональных девайсов, а есть и такие, что даже батарею на зарядку не поставят. От всего вышеперечисленного и зависит удачный выбор первой электронной сигареты. Если ты дашь свои требования, то ответить тебе будет много легче. А ещё вариант, приехать на встречу и там пощупать, посмотреть, поспрашивать, купить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Ocean
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 612
Дата регистрации : 2012-07-28

Сообщение автор Ocean в Пт 7 Дек - 9:17

Девушка попросила совета, то что я предложил помоему оптимальный вариант.
(Миф твое замечание не корректно.
хочешь предложить овал с локо, предложи)
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Что я парю: : Макарыч, иСтик50 ватт, ЙухСтик, Рыцарь, Елиаф Пико, Амон, Байки в2 в4 в5 в6, Атаман 2, дрипка Магма, Кастет Ovale V6, , самозамес и полная кладовка у хомяка

Сообщение автор Mif362 в Пт 7 Дек - 9:36

Ocean пишет:Миф твое замечание не корректно.
Извини, если так, я просто высказал своё мнение. Совершенно не хотел обидеть.
Ocean пишет:хочешь предложить овал с локо, предложи
Ни в коем случае, хоть Локо и даёт громадное количество пара и великолепный вкус, но всё-таки это проф девайс с которым не каждый инженер справится. А овал специфичен и сейчас ему есть много хороших альтернатив(и изящных). Когда мы поймём, что женщина ищет в эл сиге, тогда и сможем что-то посоветовать. Может оказаться что и твой вариант. Братан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
我們好運
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пт 7 Дек - 9:49

Ocean пишет:
Обязательно Да Дождёмся ответа и посоветуем самое лучшее

我們好運
Maxtvr
Знаток пара
Знаток пара

Мужчина Сообщения : 899
Дата регистрации : 2012-05-22
Что я парю: : Провари,МиниПровари V2.5 green displey brons mettalik одежка-карбон-череп,TZMax, Гондурас,Локо,Прометей,Фараон2(запас)BY-ка XL,ВамоV3 Жду:Гидра Титан V2,

Сообщение автор Maxtvr в Пт 7 Дек - 11:50

В духане в Кириёне всем советуют купить Ego C.Я считаю чтот это не лучший выбор.Я в своё время после покупки Ego C тоже был доволенн как слон пока у меня в один прекрасстный день не сгорела батарея(вторую я отдал сыну в армию).После чего я решил купить електронную сигарету со сменными батареями.Одна в ходу,вторая заряжается а если и сгорят то их можно купить везде.Это моё мнение что если брать сигарету то со сменными батареями и я не буду спорить что из них лучше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aryeh
Гуру
Гуру

Мужчина Сообщения : 3131
Дата регистрации : 2012-05-13

Сообщение автор Aryeh в Пт 7 Дек - 11:54

Mif362,
Преклоняюсь!
Настоящая высокая литература!
Это надо опубликовать в виде статьи!
Или в качестве предзаголовка для всех тем с вопросами начинающих парильщиков.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Admin V
Admin
Admin

Мужчина Сообщения : 2232
Дата регистрации : 2012-04-20
Что я парю: : eGO-CC и что подвернётся...

Сообщение автор Admin V в Пт 7 Дек - 12:52

Maxtvr пишет:выговор мне обеспеченн)))
100% !! Хорошо что ты это понимаешь.
1- за бесконечный флуд не по теме
2- за оверпостинг (одно сообщение за другим за короткое время)
3- за понимание, что флудишь и продолжение...
Maxtvr пишет:Решит что люди шутят,а так оно и есть-мыж шутим а не всеръёз говорим(я о Z max и что о нём было написанно)
Всех поклонников батарейных блоков и обслуживаемых атомов, прошу в теме для новичков советов не давать!
Да еще и засоряте раздел своим флудом. Тусуйтесь в своих темах. Совсем сдурели: женщинам советуют ББ размером с трубу. Что за фанатизм - везде продвигать свои предпочтения, да еще там, где не надо. Тем, кто проигнорирует, просто закрою доступ в этот раздел.

Все сообщения, не относящиеся к теме, удаляю.

lena34 пишет:Мне посоветовали батарею Lavatube Robust - Round и V-core Tank , вот такой наборчик
Можно узнать, где именно вы получили такой совет? Какая была аргументация у советчика?
Dozent
King флудер
King флудер

Мужчина Сообщения : 3943
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение автор Dozent в Пт 7 Дек - 15:43

Admin V пишет:Совсем сдурели: женщинам советуют ББ размером с трубу.
а почему и нет??? Shocked
она и с кальяном по улице ходит?
для улицы екаб, для дома трубу кальян.
Морячок
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Мужчина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-08-08

Сообщение автор Морячок в Пт 7 Дек - 16:09

lena34 пишет:
Я искренне советую вам связаться с Giva... первое... она тоже женщина и может вам посоветовать то, что подходит именно для женщины в плане эстетики! А так-же в плане функционала! Честно говоря был поражен, пообщавшись с ней лично, о ее знаниях и грамотности в этом деле! Дерзайте! Да простит меня Гива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пт 7 Дек - 16:14

Об успешном освоении прекрасными дамами самых сложных девайсов можно рассказывать часами, но всё-таки Своёместо в полной комплектации никогда не было у Гуресс вайпинга первой еСигой. Давайте всё-таки дождёмся ответа.

我們好運
lena34

Сообщение автор lena34 в Пт 7 Дек - 16:35

Я думаю у меня зависимость не настолько никотиновая как ритуальная, когда скучно хочется соски и дыма, на счет внешнего вида это не самое главное, но я все таки девушка, скажем так это на 3 месте. На счет растрат денежных это тоже не самое главное, хочу качества, удобства и удовольствия.
lena34

Сообщение автор lena34 в Пт 7 Дек - 16:37

Ну во первых с кальяном я по городу не хожу, только на море, природе или дома.
Во вторых я думаю у меня зависимость не на столько никотиновая как ритуальная, когда скучно хочется засунуть соску в рот ( шутников прошу не пошлять). Да
На счет смогу ли я поменять спираль в обслуживающем атомайзере, посмотрела видеоролик как это делается, я думаю ничего сложного там нет (быть женщиной намного сложнее Laughing ), конечно увидеть в реале было бы лучше. Скажите а где будет встреча? Я бы подъехала,(если 21 декабря не наступит конец света Laughing )
Mif362
Злостный модер
Злостный модер

Сообщение автор Mif362 в Пт 7 Дек - 16:43

Сбор форума - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там и посмотрите и подержите и попарите, а может и купите

我們好運
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Пт 7 Дек - 16:45

lena34 пишет:
я понимаю вас, был же в такой ситуации.
советую вам взять 1000мах батарейку его твист ТУТОЧКИ!вот такой атомайзер ТУТОЧКИ! и сменные головки для отомайзера ТУТОЧКИ! ну и естественно зарядку в том же магазине возьмете. цены божеские, не как в пицуциет.
начните с этого, а потом уж и про наргилу и т.п.
много людей останавливаются именно на этом, или еще проще, по этому, что б не бежать сломя голову вперед, попробуйте самое простое.
почитайте форум, ну а потом уже переходите на следующую стадию парильщика.
мы вам всегда будем рады помочь, просто самое главное перейти черту аналога и парилы.
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Пт 7 Дек - 16:48

lena34 пишет:
а да, там еще скидка есть 10% прочтите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Морячок
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор Морячок в Пт 7 Дек - 16:52

elig63 пишет:Тем более , что эта женщина всего несколько дней назад купила .....Z-Мах ( ББ размером с трубу )
Нууу брат... сейчас начнется! Причем здесь, что она купила! Суть в том, что советчик она толковый, вот и все! И женщине получить информацию, так-сказать из женских рук, более располагает! Ну так я думаю! Ну киньте в меня гидрой... если я не прав!
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Пт 7 Дек - 16:55

Морячок пишет:Ну киньте в меня гидрой... если я не прав!
какой хитрый!
гива уже продвинутый юзер, хоть и не пробовала того с чем сталкивается.
много знает и понимает в тех вопросах.
lena34 нужно мин заказ сделать что б что то советовать, а без этого...
Dozent
King флудер
King флудер

Сообщение автор Dozent в Пт 7 Дек - 17:16

lena34 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в этом магазине.
это магазин форума.
lena34

Сообщение автор lena34 в Пт 7 Дек - 17:19

Так, Гиви написала, буду ждать ответа
Делать стам мин заказ не хочу, хочу взять сразу качественную вещь, чтоб она у меня через неделю не сломалась или я не разочаровалась в элект.сигарете.
Скорей всего пойду на встречу, хочу сама так сказать пощупать товар
всем спасибо за советы
Морячок
Заядлый вэйпер
Заядлый вэйпер

Сообщение автор Морячок в Пт 7 Дек - 17:31

Админы обратите внимание на новый девайс против флуда, на аватарке доцента!
Дани... зачет!
Ща доиграюсь!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 20 Сен - 21:08